Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира

Бельгийский телеканал VTM и журналистка Эвелин Бун просят арестовать человека, который поцеловал ее в щеку во время прямой трансляции новостей.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Эвелин Бун, сотрудница бельгийского канала VTM, ведя в прошлую субботу, 14 марта прямой репортаж с улицы Антверпена, привлекла внимание мужчины, который не смог без поцелуя пройти мимо девушки. Эмигрант нарушил прямой эфир выпуска новостей и заставил краснеть журналистку. Позже местная полиция сообщила, что любвеобильный пешеход был арестован, благодаря коллегам Эвелин Бун, опознавшим мужчину, который ранее имел знакомство с местными правоохранителями.


«Дело было передано в прокуратуру. Сам нарушитель был переведен в полицию по делам иностранцев и в данный момент ожидает решения по делу о непристойном нападении», - прокомментировал инцидент начальник полицейского участка.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Источник: https://news.rambler.ru/crime/43855778-lyubveobilnogo-pesheh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я на месте журналистки чувствовала бы себя отвратительно. А впрочем, я была на ее месте, даже хуже.

Чесслово, нужен отряд здоровущих мужиков геев, чтобы таких вот мудаков нежно целовали в щеку, сжимая рукой их ягодицы.

раскрыть ветку (87)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Горячо плюсую! Хлопали по жопе, приобнимали, пуская слюни, и нежно спрашивали - ну что значит нет, я знаю, ты хочешь!

Такой спецотряд, наверное, наконец-то объяснил бы некоторым, что такое культура согласия.

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Спецотряд... всмысле "боевые пидарасы"?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пихота

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Боевые геи, не обижайте геев обзывая их пидарасами, в думе пидарасы
114
Автор поста оценил этот комментарий

А так же знаменитое "у тебя просто не было мужика нормального"!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага и вдогонку еще "да ты просто фригидная!  вот сиди как дура одна с кошками, часики то тикают!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. Борьба насилием с насилием. Звучит как охуенная идея!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, дружбомагии не существует в реальности. А жаль, конечно...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да. Но и насилие порождает насилие. Вот такое вот единство двойственности, так сказать - расширенная теорема эскобара.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ребенок понял, что нельзя дёргать котёнка за хвост, ребенка шлепают по попе, чтобы он понял, что такое боль. Так что иногда насилие необходимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это делают не для этого. Это закрепление обратного поощрения - если будешь мучить кошку, будет больно. Страх наказания, если хотите. И да, спойлер, это работает отнюдь неидеально.

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только в одну сторону у вас это работает? Женщины таким страдают не реже, как минимум.

Предпросмотр
YouTube0:44
раскрыть ветку (51)
113
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь, что его целуют не симпатичные полупрозрачные феечкии, а здоровенная потная баба с сальными волосами и гниющими зубами, которая при этом мацает его за хер. Не думаю, что он в этом случае бы давил лыьбу

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды незнакомая израильская бабуля пыталась целовать. Сказать, что я в ахуе был - это не сказать ничего. Мало приятного, когда незнакомые люди лезут целоваться

36
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилось - ок

Не понравилось - арестовать

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так хуле? Понравилось, значит согласился. Мол Замостье меня полностью. Не понравилось - отаали или сядешь

Автор поста оценил этот комментарий

Рулетка)

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эти влажные фантазии?
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет все фломастеры разные
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне, например, не по себе от подобных действий, со стороны незнакомых/малознакомых людей. Как у остальных не знаю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и самоцель подобных перформансов. Вывести из равновесия, чтобы репортаж получился смешным.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже неправильно, на мой взгляд. Это вмешательство в личное пространство.

Просто существует одна определённая разница, к которой многие мужики любят аргументировать, когда спорят с феминистками: мужчины сильнее. И да, мужчины по-другому относятся к внезапным поцелуям противоположного пола, потому что они не несут угрозы и не несут потери контроля над ситуацией. Соответственно не несут и страха.

раскрыть ветку (25)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Очень здравый аргумент, на мой взгляд.

Не стоит мерить равными мерками биологически разные тела.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда вообще знаешь как все другие мужики к этому относятся?

За них выбрала самый удобный тебе вариант?

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только предполагать, что большая часть мужиков не чувствуют угрозы от поцелуев девушек. Если вы считаете, что бояться - ну, как я уже говорила, это неправильно и стоит прекратить делать обоим полам.
Но все же мне кажется, что мужики максимум боятся подставы, а не того, что девушка их зажмет в уголке.

раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пугает, даже если девушка со мной заговорит без предупреждения.. А вы - поцелуи..


Один раз проговорились мне, что я нравлюсь какой то бабе, о которой я никогда не слышал, и даже имени её не знал - потом при виде её я дрожал.. Изо всех сил пытался это скрыть, но мне реально было страшно.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы боялись? Иррациональный страх, страх облажаться, страх принуждения к сексу?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, человек СОВЕРШЕННО ничего обо мне не знает, даже не говорил со мной ни разу, и тут уже заявляет, что я ему нравлюсь. Бывало, люди отворачивались от меня, узнав меня поближе, а тут выражают симпатию, ничего обо мне не зная.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот страх. Это социальный страх, а я говорю больше об инстинктах...

Я не преуменьшаю ваш страх, но это вещи разных категорий. Я, например, трясусь перед разговором с начальством, но когда на нас с подругой физически напал мужик в автобусе или когда меня в подростковом возврате на рынке от мамы оттерли несколько мужиков, чтобы залезть под юбку - это очень разные виды страха. Второй ближе к инстинктам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф. Сожалею, и соболезную вам. Но я и не говорил, что это инстинктивный страх. Это социальный страх скорее, да. Страх, что обо мне будут сплетничать за моей спиной, что опять какую нибудь драму устроят, и т.д. Инстинктивного страха перед девушками у меня нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.)
Тогда я вас неправильно поняла. И да, социальный страх - это тоже проблема, и кстати у мужчин он развит сильнее. Все из-за установок в детстве "ты же мужик", "мужики не плачут". Табуирование выражения эмоций - это то, с чем нужно бороться.

Я не знаю, поможет ли вам, но надеюсь на это... люди в большинстве своем очень эгоцентричны. Они обращают внимание на окружающих гораздо меньше, чем мы привыкли думать. Та же сплетня обычно живет недолго, потому что людям слишком все равно на окружающих, чтобы тратить свою память на это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи какой-нибудь чемпионке по боям без правил про то, что для мужчины нет риска потери контроля над ситуацией, ну или бодибилдерше

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как много чемпионок пристают к мужикам? Сравнимо ли с количеством мужиков (не чемпионов, просто большее и сильнее женщин, которые пристают к женщинам?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то понятия не имею, я просто имею ввиду, что домогательства понятие не имеющее отношение к конкретному полу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит, что к мужикам не пристают. Говорят о том, что женщинам в этих случаях гораздо страшнее, потому что мужики тупо сильнее. А благодаря социокультурным особенностям статистически к женщинам пристают чаще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да схерали страшнее то? Или у мужиков душа непробиваемая и психика как сталь? Это чё за женская привелегия? Преступление есть преступление, тяжесть измеряется не полом. Точка. Кто утверждает иное по моему личному мнению - лицемерное "добавьте слово".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаете жопой.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...

А если, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, конечно, что это шутка, но представьте себя на месте той гипотетической девушки, оказавшейся в мужской бане. ой как неприветливы они будут вам казаться
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто старый анекдот... За что минусят?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У феминисток отсутствует чувство юмора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы смеётесь, когда в фильмах мужик получает по яйцам?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если войдёт она?
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как он на них в полицию не заявил, бедолага :)
А по факту надо, конечно, быть сдержаннее в проявлении любви к человечеству.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно надо быть сдержаннее. В мире так много ненависти и так мало любви.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что ТП.

Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка же)

ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я бы тоже себя почувствовал отвратительно. Дикари

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самим здоровущим геям было бы не особо приятно кажись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может ими будет двигать чувство справедливости.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И все это заснять на видео, я б посмотрела
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку