Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира

Бельгийский телеканал VTM и журналистка Эвелин Бун просят арестовать человека, который поцеловал ее в щеку во время прямой трансляции новостей.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Эвелин Бун, сотрудница бельгийского канала VTM, ведя в прошлую субботу, 14 марта прямой репортаж с улицы Антверпена, привлекла внимание мужчины, который не смог без поцелуя пройти мимо девушки. Эмигрант нарушил прямой эфир выпуска новостей и заставил краснеть журналистку. Позже местная полиция сообщила, что любвеобильный пешеход был арестован, благодаря коллегам Эвелин Бун, опознавшим мужчину, который ранее имел знакомство с местными правоохранителями.


«Дело было передано в прокуратуру. Сам нарушитель был переведен в полицию по делам иностранцев и в данный момент ожидает решения по делу о непристойном нападении», - прокомментировал инцидент начальник полицейского участка.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Источник: https://news.rambler.ru/crime/43855778-lyubveobilnogo-pesheh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
745
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец. Представьте себя на месте этой журналистки. Прямой эфир, все расписано по секундам, смотрят, ну, не миллионы, но аудитория есть, ей нужно провести репортаж (кстати, что за тема), это ее работа, и тут какая-то обезьяна целует тебя. Эфир сорван, тут же по всем новостям, тебе карьеру испортили. А наглая обезьяна еще и нагло лыбится в объектив. И тут же защитнички "а чо такова? Просто поцеловал. Обезьяна же любвеобильная, ей можно. За что его в тюрьму?" А то, что журналистке просто противно от поцелуя обезьяны, так это мелочи. Кстати, судя по напомаженным гелем волосам, белоснежной улыбке и аккуратной бородке эта эмигрантская обезьяна живет получше, чем половина населения Бельгии.
раскрыть ветку (75)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

"А чо такого, как будто от нее убудет. А тут хорошему человеку жизнь сломают!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не там таких комментарий мало, это ж не россия

347
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Видел чудеса техники, но такое!!🤣
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя 😂😂😂😂
15
Автор поста оценил этот комментарий
Идеяфикс летом замучу
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в конце июня ага?

ещё комментарии
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем предсьавлять журналистку. Типа будь это простая девушка, то ладно? Вообще с какого черта кто-то незнакомый имеет право целовать девушку?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вообще привязались к поцелуям? хули вообще люди без спроса толкаются касаются других людей, любыми частями тела, или даже сумками, к любым другим частям тела, включая сумки? говнюки недобитые... и на этом моменте я понял почему мне нравится в США - тут меня еще никто не толкнул и не подтолкнул.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А чо такова? У нее же не эфир.
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было, знаем. Русская обезьяна во время чемпионата мира домогалась испанской журналистки.

Журналистка канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран на Манежной площади в Москве вела прямой эфир, посвященный чемпионату мира по футболу-2018. Внезапно к девушке подбежал болельщик и с криком «Россия — чемпион!» обнял ее и поцеловал. При этом одной рукой молодой человек держался за грудь журналистки.
Этот момент был запечатлен на видео. Несмотря на инцидент, журналистка продолжила вести прямой репортаж с улыбкой на лице. Позже она прокомментировала произошедшее в своем Instagram: «Я разделяю футбольную радость, однако мы должны соблюдать границы между любовью и домогательством».
Позже с заявлением выступила редакция Deutsche Welle. Издание возмущено поведением фаната.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
139
Автор поста оценил этот комментарий
И этого тоже посадить. Мне как-то насрать, какие гены текут в опасном для окружающих долбоёбе. От того, что тебя обладал белый мудак, а не чёрный, легче тебе не станет.
ещё комментарии
205
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну ачетакого там же обезьяна поцеловала, а тут нормальный русский парень, русские не обезьяна же! Пикабушные белые господа.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
русские не обезьяна же!
Зависит от поведения и контроля собственных инстинктов. 
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно сказал!

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это был иностранный агент

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он правда держал ее за грудь ? извините но есть причины DW не доверять, но поведение обезьянмэна все ровно мерзкое

Автор поста оценил этот комментарий

Что скажешь на это, @Yusla?

35
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что журналистке просто противно от поцелуя обезьяны
Да хотя бы потому, что она может быть в отношениях, замужем, с детьми и пр...
Вот я бы нифига не был бы рад, если бы мою жену целовал какой-то рандомный чувак.
Я более, чем уверен, что жене было бы неприятно, если бы ее на камеру поцеловал какой-то рандомный прохожий, с учетом того, что это будут видеть и муж, и друзья-знакомые-родственники.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь представьте что вашу жену целует рандомная обезьяна - белая, чёрная, не важно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну такой жоповзрыв не могу не плюсануть)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно! Впервые вижу как в прямой эфир лезут дебилы! Никогда такого не было!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, судя по напомаженным гелем волосам, белоснежной улыбке и аккуратной бородке эта эмигрантская обезьяна живет получше, чем половина населения Бельгии.

И 95% россиян.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё он перс!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в тебе маленький Гитлер играет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку