Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира

Бельгийский телеканал VTM и журналистка Эвелин Бун просят арестовать человека, который поцеловал ее в щеку во время прямой трансляции новостей.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Эвелин Бун, сотрудница бельгийского канала VTM, ведя в прошлую субботу, 14 марта прямой репортаж с улицы Антверпена, привлекла внимание мужчины, который не смог без поцелуя пройти мимо девушки. Эмигрант нарушил прямой эфир выпуска новостей и заставил краснеть журналистку. Позже местная полиция сообщила, что любвеобильный пешеход был арестован, благодаря коллегам Эвелин Бун, опознавшим мужчину, который ранее имел знакомство с местными правоохранителями.


«Дело было передано в прокуратуру. Сам нарушитель был переведен в полицию по делам иностранцев и в данный момент ожидает решения по делу о непристойном нападении», - прокомментировал инцидент начальник полицейского участка.

Эмигрант поцеловал журналистку во время прямого эфира Прямой эфир, Арест, Поцелуй, Эмиграция

Источник: https://news.rambler.ru/crime/43855778-lyubveobilnogo-pesheh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
А когда немок насиловали, полиции как будто не было. Европа Европа, какая ты разная
раскрыть ветку (26)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что, Россия везде одинаковая и стабильная. Чеченцы каждый день девушек похищают, таджики в подворотне насилуют.

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Таджики чеченцев насилуют?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а чеченцы-казаков


кто восстановит равновесие и изнасилует этих несгибаемых таджиков?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда-то четыре народа жили в мире"

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"маги" звучит по новому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Казахи? ...я верю в казахов...

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Покажите по ТВ и дайте попкорн
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если так, может все и не так плохо

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, какой каждый день, каждый час. Каждую минуту даже.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил ради интереса, 3177 изнасилований официально за 2019 год, то бишь каждые 2-3 часа в России кого-то официально насилуют, сколько там незарегистрированных случаев боюсь представить.

https://fedstat.ru/indicator/36225

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но все чеченцы разве? Я не за чеченцев, я за объективность
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну про чеченцев проглядел.

Если верить статистике, то в Чечне, в прошлом году, было всего одно изнасилование, 5 серьезных драк и 14 убийств. Хмм, ну хоть воруют как все россияне, 863 случая за год.

Что интересно, в соседнем Дагестане преступлений на порядок больше, а в далеком Магадане в 5 раз больше, хотя населения на порядок меньше, однако.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасилований по статистике нет, потому что жить хочется, вот и жаловаться не идут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не стоит верить в официальную статистику регионов

Просто бешеный пиздёж и замалчивание на местах

3
Автор поста оценил этот комментарий

и то за все этот принесли свои извинения

Автор поста оценил этот комментарий

Не единожды встречал в разных источниках утверждение, что большинство износов совершают знакомые люди. Таких, чтобы схватили-утащили-трахнули на улице, сильно меньше

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям каждый день?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Подавляющее большинство всех этих новостей про насилующих мигрантов, с которыми никто ничего не делает, - фейки российских сми.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал либеральных статеек копипастер

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов, конечно же, не будет?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы приводить пруфы, нужно сначала определиться с тем, какую конкретно новость мы обсуждаем. А пример привести могу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Лизы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы обсуждаем не конкретную новость. а твое увтерждение, что


Подавляющее большинство всех этих новостей про насилующих мигрантов, с которыми никто ничего не делает, - фейки российских сми.

вот и докажи, что большинство, а не выбирай  случай, который тебе выгоден

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В статье, ссылку на которую я привёл, в соответствующем разделе есть описание и других случаев искажения фактов в освещении новостей о мигрантах. Их немало. Если хочешь какой-то конструктивный диалог, приведи другую выборку новостей, и дальше мы уже сможем обсуждать, есть ли там фейки, и добавлять что-то ещё. Если же ты хочешь дискуссию в стиле "а ты докажи, что не аллах", то увольте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В статье, ссылку на которую я привёл, в соответствующем разделе есть описание и других случаев искажения фактов в освещении новостей о мигрантах. Их немало

это все опять бла-бла


ты мне приведи статистику, что БОЛЬШИНСТВО


то увольте.

ап, как говорится, ту ю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку