Эльза - маленькая игрунья в дар

Москва и область

Эльза – маленькая игрунья, озорной хвостик, любопытствующий носик)) Рожденная от домашней собаки была выброшена умирать в лесу(( В поиске тёплой лежаночки, вкусной мисочки и самых заботливых мам-пап!

Возраст 2,5 месяца (родилась в конце июня), здорова (сданы анализы на чумку, корона, парво, лямблиоз), обработана от паразитов, сделана первая прививка. Кушает как “натуралку” так и сухой корм хорошего качества. Вырастет небольшая (15-20 кг) Эльза – общительный, игривый ребёнок! Она с удовольствием составит Вам компанию в играх и прогулках. С Эльзой Ваши серые будни обретут яркие краски!!! Подарите девочке дом - Вы обретёте верного весёлого друга!

Отдается по договору строго не на цепь, взрослым, ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы

8(905)735-16-60 Ольга

Эльза - маленькая игрунья в дар В добрые руки, Щенки, Бесплатно, Собака, Москва, Ищу хозяина, Без рейтинга

Собачьи будни

28.4K поста19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.