Эльза | Frozen 2

Наконец могу показать вам проект, над которым работала всю зиму.

Мой косплей на финальный образ Эльзы из Холодное сердце 2.

Фотограф: Avok Photo

Ретушь моя.


Что бы успеть пошить костюм хотя бы к концу зимы я устроилась на дополнительную (третью) работу, 2 месяца были просто адские, но что может остановить женщину, когда она хочет себе платье?


В Одессе снег так и не выпал, потому для фотосета мы с фотографом поехали в Карпаты. Локация, которую вы наблюдаете это Ice Hotel в городе Буковель. К сожалению, условия для съёмки были тяжелые. Возможно весь следующий текст прозвучит как оправдание, возможно я и пытаюсь оправдаться.


Температура -10 не шла на пользу не только мне, но и технике, к тому же в самом отеле было очень темно и тесно, из-за этого негде было разместить световое оборудование, которое мы привезли. У нас было мало времени что бы подобрать удачный ракурс/эмоцию/позу, я так вообще старалась хотя бы не трястись 😅


Как результат некоторые фото размыты, некоторые шумные, будто сделаны на мыльницу, была даже мысль не выкладывать этот фотосет, но камон, пройден такой путь, столько усилий приложено и надеюсь, не смотря на все недостатки косплея, он вам понравится ❤

Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост

Косплей

9.3K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку