Элвис Пресли за 6 недель до смерти. Одно из самых трогательных выступлений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

видно что он болен и дается ему это выступление вс большим трудом. видел видео, где он вообще в ноты не попадал и дергался как после принятия дозы, то засыпал, то вздрагивал и начинал петь.. короче снаркоманился, а так конечно легенда. но вот до чего доводит тот факт, что власти всегда лояльно относились к употреблению наркотиков артистами и примеров много. мне Вьитни Хьюстон тоже жалко, красивая и сильный голос., но..

раскрыть ветку (38)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не доза. Это уже организм отккзывает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От дозы? Он в 42 года умер

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел и употреблял, это его жизнь, его талант и его проблемы, почему "власти" должны учить его как ему жить?

раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть закон, запрещающий это делать. потому что, так же нельзя убивать людей или воровать . ты же не скажешь - почему кто то должен мне указывать, что я не должен убивать людей, это моя жизнь. ты живешь в обществе, ради безопасности которого придуманы правила сосуществования. если ты не следуешь им, то ты нарушаешь закон. все просто.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Наркотики он употреблял в себя а не в окружающих. А вы приводите пример с убийством.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он не убивает людей, он убивает себя, его жизнь это его собственность, а не собственность общества, и он может делать с ней все что ему хочется. Закон, это конечно замечательно, только закон разбивается о здравый смысл, если немного подумать.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

называть суицид здравым смыслом? отлично.. это из серии - дайте свободно выбирать детям, кем они хотят быть, мальчиком, девочкой или - оно. нет уж, в России такого не завезут, а все несогласные могут ехать шпилиться с себе подобными в европы. у нас тут пока закон и он на стороне здравого смысла.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не назвать свободу распоряжаться своей жизнью здравым смыслом? Или кто должен за человека решать, что ему делать с собой?

это из серии - дайте свободно выбирать детям, кем они хотят быть, мальчиком, девочкой или - оно

Аналогично, если это не вредит окружающим, почему мальчик не может считать себя девочкой, потому что хочет?


Какое то у вас рабское мышление, однако.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

закон запрещающий употребление? вы про административку?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Закон можно применить и к наркодиллеру, раз и навсегда. После трех пяти посаженных курьеров клиент станет крайне опасным. Но это в идеале.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вы говорите есть закон запрещающий употребление, какой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно привести цитату где я это говорил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на какой вопрос отвечаете - потому что есть закон запрещающий это делать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально я говорил о том, что правительство смотрит на это спустя рукава.. и поэтому многие музыканты снаркоманиваются. Позже я так же написал, что можно контролировать с помощью отлова наркодиллеров поставляющих им наркоту. Что может быть непонятного? Конкретно о запрете употребления я не имел ввиду. Хотя есть запрет хранения, а у него полон дом был набит чем угодно. Не вижу тут проблемы для полиции присечь это. Причем в америке есть закон, который принуждает к лечению.
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил хуй с пальцем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку