Эльвира.

Эля была девушка замужняя. Более десяти лет назад она приехала в столицу из Татарстана.

У нее тут была благополучная семья, муж, двое сыновей. Достаток в семье. Своя квартира. Она очень любила мужа.

Муж был весь в работе. По тем временам он очень неплохо зарабатывал. Бизнес в сфере недвижимости приносил неплохие доходы.


Познакомились мы с Элей через интернет. Очень долгое время общались на разные темы. С ней было легко и непринужденно.

Я был в курсе о её работе, доме, детях, подругах, коллегах, ухажерах, которым она давала отпор...


Я по прежнему работал и проживал в общежитии.

Работа по сменному графику позволяла мне общаться с ней даже на работе. Без отрыва от производства, так сказать.


Мы встретились с ней, посидели в кафешке, пообщались.

Эля была девушка симпатичная и образованная. У неё был неплохой вкус в одежде.

Она была очень разносторонний человек.


Через несколько встреч у нас был с ней секс в её машине. Ну как в её? Их спортивная машина был оформлен на мужа, но ездила на ней больше Эля.


Как она ездила по улицам города!

Это было что-то! Я человек не робкий, но мне реально было страшно. Я чувствовал себя пассажиром из фильма "Такси-2" по дороге в аэропорт.

Она входил в повороты дрифтуя, с визгом покрышек, разгонялась на коротких дистанциях и тормозила в пол так, что я вжавшись в сиденье, умирал и рождался заново.


Она была очень эмоциональной девушкой. Могла опустить стекло и наорать на водятла в потоке, если что не так. А если кто-то сигналил сзади, кричала из окна: "На пупок себе нажми, придурок! " И всё это без всякой агрессии. Она всю дорогу улыбалась, пока ехала.


В сексе она была такая же неистовая. Мы занимались этим прямо в машине. На парковках, подземных паркингах, просто на стоянке у какого-нибудь парка.

В машине было не очень просторно, но Эля была девушка миниатюрная и нам места хватало.


Я как-то в шутку спросил, ни на что не претендуя, не хочешь с мужем расстаться?

Она ответила: "Я мужа люблю. Если б ты только знал, какой у нас с ним секс бывает после встречи с тобой!"


Одно было неудобно. Я обитал в подмосковье, на севере столицы, а она - в самой южной её части. На дорогу до нее автобусами и метро у меня уходило почти полтора часа. И столько же обратно.

Но оно того стоило.


Она писала мне: "Приезжай, я хочу тебя!"

Я приезжал, она забирала меня у метро, мы ехали куда-нибудь в укромное местечко и трясли её машину так, что она ходила ходуном.

Иногда мы просто ездили за продуктами или в магазин одежды, выбрать что-то из тряпок...


Настало 8 марта. Международный женский день, всё такое.

Она писала мне: "Приезжай", я еще переспросил: "Ты уверена?"

Она сказала: "Конечно".


Я схватил рюкзак и на остановку. По дороге взял цветы и сладости.

Всю дорогу она ничего не писала.

Я вышел из метро.

5 минут - её нет.

10 минут.

20...


Холодно...

Прошло полтора часа.

Приходит сообщение: "Солнышко, извини, я не смогла приехать. Мы с мужем поехали в гости. Сидим, пьём..."


Фак.

А нельзя было хоть как-то сообщить? Я бы всё понял. Ещё бы на пол пути развернулся.


Я сунул веник в ближайщую урну, и поплелся в метро, домой.

Не знаю почему, но было очень обидно. Я чувствовал себя таким ничтожным идиотом!

Весь вечер пил чай с конфетами и думал.


С тех пор уже несколько лет мы не встречаемся, несмотря на её просьбы приехать.

Я же сказал ей, что "никогда больше к тебе не приеду".

И очень редко переписываемся.

Раз в несколько лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх , жаль вас муж не застукал .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кувалдой?
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай, что такое sexwife
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он в курсе. У богатых свои причуды...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сразу об этом подумал. Но чтобы так чудить не обязательно быть богатым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку