0

Эльвина Цогоева - Мстительница или же убийца? Неоднозначный случай.

Приговор, вынесенный Эльвине Цогоевой, убившей предполагаемого насильника ее 4-летней дочери, своей строгостью удивил даже тех, кто прежде не пытался вникнуть в подробности этого дела.

Дубликаты не найдены

0
Закон один для всех. Самосуд ИМХО не допустим. Проявление терпимости со стороны государства в единичном случае повлечет за собой вал повторов.

ЗЫ
И да. Буторная какая-то история. 9 месяцев не замечать что ребенок изнасилован. Я так понимаю, что при износиловании 4-летней неразвившейся девочки 19-летним половозрелым самцом как минимум открылось бы кровотечение. Мамаша (любая нормальная) увидев кровь, побежала бы к врачу, который бы все ей рассказал. А тут... В обще я думаю убой, а про педофила придумала чтоб срок скосили.
раскрыть ветку 27
0
Ну почему же не допустим? Если есть все доказательства преступления, а милиция спустила дело на тормозах, то ещё как допустим.
Смотрел фильм "Ворошиловскийй стрелок"? В такой же ситуации я бы деда поддержал.
раскрыть ветку 18
0
В том то и дело, что доказательств в данном конкретном случае нет. 2 экспертизы дали разные результаты. Состоянием аффекта поведение Цогоевой назвать можно с натяжкой. Я думаю причиной убийства стали взаимоотношения между убитым, Цогоевой и ее мужем, а ребенком прикрылись чтобы уйти от ответственности.

"Ворошиловский стрелок" хороший фильм. Но как в любом фильме правда в нем идеализирована. Подонки, потерпевшая, защитник, и, заметьте, хороший участковый! Опыт показывает что так в жизни бывает редко. Опять же повторюсь, подобное дело никто не стал бы спускать на тормозах. Не тот случай.
раскрыть ветку 17
-4
во как прочирикал)))
Видать ты тоже..из педофилов..коли расставил все по полкам..так грамотно.
Вы ублюдки..посмотрите что вы творите..вы..что называете нас бараними и чурками..вы..что называете себя Цивильной(!) страной. Одни Чикатилы да педофилы. А еще и оправдываете их.
бля..зла на вас не хватает.
сука ты участковый..тварь ты конченная...если такое пишешь.
раскрыть ветку 7
0
Когда же тебя тролль-комплексный забанят...
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: