Эльтон

Эльтон Эльтон, Волгоградская область, Фотография, Россия, Пейзаж, Природа, Соленое озеро
Эльтон Эльтон, Волгоградская область, Фотография, Россия, Пейзаж, Природа, Соленое озеро
Эльтон Эльтон, Волгоградская область, Фотография, Россия, Пейзаж, Природа, Соленое озеро

Лига фотографов

57.4K постов32.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий
Эээх, как я хотел сгонять на Эльтон с семьей! Ну вернее моя Жена очень хотела.
И карту смотрел, и маршрут прокладывал(совместно). И уже даже в машину палатки загрузили.. выехали. Но, пришлось вернуться и выключить "забытый" утюг 🤭.
А хотелось бы спросить, там реально на машине(легковой) доехать поближе?
Сам из Саратова.
P.S. В итоге показал фотки с Пикабу и решили ехать туда на следующий год.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так езжайте сейчас, смысл тянуть) 5 часов езды со скоростью 80-90 км/ч и вы на месте. После Ровного. Где красная линия - там в основном по Саратовской области едешь, дорога убитая. Когда едешь по зеленой, то сразу въезжаешь в Волгоградскую и едешь по ровной дороге. По зеленой - местами новое покрытие, 100/120 держать можно без проблем. Около "Кано", не особо хорошая. От Харьковки до Палласовки хорошая уже дорога, сотку держать можно без проблем. От Палласовки до Жанибека не особо тоже. От Жанибека до Эльтона - новый асфальт. А до самого озера - асфальтовое покрытие есть. Только в Палласовке залейте полный бак.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мотак новый обкатывал)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На Богдо не были?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но собираюсь, не в этом году уже

Автор поста оценил этот комментарий
А нафига тогда там погранцы стоят , не хотели нас пускать , редиски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не хотели? Я паспорт показал, посмотрели и отпустили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считал Джанибек посёлком)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас глянул в Гугле, да действительно село, думал город какой-то не большой
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда , вроде это уже казахстан , поправьте, если ошибаюсь, я заезжал через погранцов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все еще Россия, приграничная зона. Рядом есть город "Жанибек", это уже Казахстан.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же не подождали захода солнца? Он там очень красивый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставил на лето, с палаткой встану там где нить) Я ездил туда мотоцикл обкатать, потому и не задерживался особо