Yellow Submarine

Yellow Submarine Автобус, Общественный транспорт, Пермь

Водитель автобуса "помыл" транспорт для пассажиров, что бы они видели где едут. Потому что остановки не объявляют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

Если парк не даёт бабла на мойку это лучшее решение из возможных, не мыть же ему автобус руками

раскрыть ветку (29)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, как такое вообще может существовать. У нас есть мойка самостоятельного обслуживания для автобусов, где можешь помыть сам, внешнюю сторону. Занимает полчаса. Стоит, если в рубли перевести, где-то 200-300 рублей. А если это муниципальный транспорт, то в гараже у них мойка есть обязательно. Разве что сломалась.
раскрыть ветку (13)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 20 назад сломалась
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам докладываю, как водитель трамвая. Она либо сломалась, либо её нахуй отключили.
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз как в других патп в нашем местном на линию не выпускают их грязными да и в гараж он грязным не сможет заехать сначала мойка всегда, на пикче скорее всего посреди смены водила протёр окна, ну или частник хотя их тоже хозяева автобусов заставляют после смены драить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А за воду платить?
4
Автор поста оценил этот комментарий
В автопарке же есть мойка своя!
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
То, что она есть ещё не доказывает её работоспособность. Да и к тому же, ты же видишь, что автобус грязный, я уж сомневаюсь, что за один несчастный день можно столько грязи набрать.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе легко запачкаться
Автор поста оценил этот комментарий

В Перми - 2 рейса и вот так будет, и то, если по 3 чистым улицам гонять.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько?) Этот даже не грязный, видно цвет под слоем. Хотя в любом городе Поволжья за час езды по городу можно покрыться полностью той самой грязью. Только странно, что абсолютно чистый лоб.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водила мог залениться и поехать спать вместо мойки.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

и потом ходить и вручную амбразуры делать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку