Эллен, мы все проебали.

Эллен, мы все проебали. Спойлер, Alien: Covenant, Чужой: Завет, Чужой, Эллен Рипли

По итогам просмотра кинофильма "Чужой: Завет". Срач и спойлеры в комментах приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное сейчас минусов отхвачу, ну да ладно. Мне Завет зашёл причем на ура. Наверное все дело в спойлерах, которые я ловил с трейлеров и обзоров... Но блин, красиво показали космос, чужую планету (простите за каламбур), пейзажи на планете. Безусловно, косяки в сценарии есть, например, Теннесси принял сигнал, находясь в космосе в паре сотен метров от корабля. Хотя сам корабль с антеннами его не принял. И объясняется это тем, что он находился вне каких-то дефракторов)) Я в этот момент словил фейспалм)) Целующегося Девида тоже зря показали, это как-то не к месту было. В противовес этому милый маленький чужой) Истинным фанатам, конечно, вряд ли это понравилось, но все же) В общем, в фильме все на месте - космос, саспенс, чужой, кровь-кишки. Повторюсь, каждому своё, но почему-то в интернете встречаются в основном отзывы по типу "фу говно" без четкого выражения мысли, и все как один сетуют на давно уже обсосаные моменты в фильме. У меня все, спасибо.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился фильм,зажравшиеся всегда недовольны будут.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что я сам зажравшийся) Но не в случае с новым чужим
Автор поста оценил этот комментарий

Дэвида это раскрывает хорошо. Человеков он копирует во всём.Люди целуются,ну и ему ничего иного для выражения своих чувств не остаётся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку