Эллен, мы все проебали.

Эллен, мы все проебали. Спойлер, Alien: Covenant, Чужой: Завет, Чужой, Эллен Рипли

По итогам просмотра кинофильма "Чужой: Завет". Срач и спойлеры в комментах приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаное дно. Робот пидр.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел запилить кадр, где Фассбендер целуется сам с собой, но нету его нигде =(

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно, то я люблю серию "чужих".. кроме "чужой против хищника" конечно. И даже простил "прометея" режиссеру канонического чужого. Но такого говнища как "завет", я не ожидал.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да мать его. Набрали нестабильный психологически экипаж. Экипаж не продублировали запасным, хотя везут 2к полуфабрикатов в заморозке. Капитанский мостик в носу корабля - просто молчу. Нашли планету, подумать - не, не слышали. Прилетели, встали на геостационарную орбиту, покружить недельку, отправить зонды, дождаться окончания бури, потом отправить штурм-команду не из числа экипажа? Да ну, бред какой-то. Хрен с ним, приземлились. Оставили пилота-механика одну без прикрытия на мелководье. Малаца. При плохой связи повторять сообщение, пока не подтвердят прием? Глупости! Респираторы в незнакомой среде? Зачем. Подождать, пока возьмут пробы, прикрывая всей толпой, а потом топать дальше? Не наш метод! Посадить в карантин двоих до потенциального загрязнения всего и вся? Пижонство! Брызнула в лицо кровь из какой-то стремной опухоли? Пха! Не гулять по темным коридорам в одну морду? Скучно!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ГВОЗДЬ. ГГ гвоздем (сразу этот гвоздь заметил, уж слишком аляпистая сцена в начале фильма) Дэвиду дала в подбородок и я такой: "ну не зря заметил, значит потом по дырке от него отличит". А в конце показывают абсолютно целый подбородок (хотя самая рожа покоцана). И я такой: "Нахуя! Вот нахуя в фильме вообще этот гвоздь, если он не оставил следов?!"

Это было мега тупо. Да и сам фильм не показал вообще ничего нового. Могли выпустить минисериалом на нетфликсе на пару серий, настолько Завет проходной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне гвозь сначала показался просто красивой отсылкой на историю про трех сыновей, ушедших из отчего дома, где младший взял только гвоздь. Но вот когда гг штопала степлером  дроида... Да, тупенько вышло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И это далеко не весь пиздец несуразиц этого фильма
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, в двадцать третьем веке что=то делать без квадрокоптеров и прочих роботов-разведчиков - это вообще какой-то ебаный бред.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, "ЧУжой против Хищника" охуенный фильм. И там негритянка в штанишках так приятно выглядит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель потыкать шоколадку?

Автор поста оценил этот комментарий

поищи на пикабу, в свежем, найдешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку