Найдены дубликаты

+4

За афтографом в очередь к менеджеру. Фото сисек скидывайте ниже.

+3

@Fiano по сути сказал верную вещь.

Мы не считаем себя элитой, тут стоило бы понять что он описывает то, как мы выглядим в глазах задротов.

@gizm0s, ты после того как на махе из леса выезжаешь тебе сиськи не показывают, да.

Но как старый мотардист я могу прикинуть твою физическую форму после покатушек по грязи в лесу - она явно лучше чем у тех, кто ездит до офиса на седане-бимере и в лучшем случае раз в неделю ходит в зал. Как думаешь - кому дадут охотнее?)

По сути: пост о том, как некоторые не понимают что хотел сказать мотоциклист и приводят комментарий мотоциклиста, в котором он высмеивает подобных же людей. Какой-то двойной сарказм, блять.

Тут была уже история о том как нашли двоих таких, жизнью обиженных, которые агрились на мотоциклистов. Баварец и еще кто-то. Сдулись тут же.

Не уподобляйтесь. Если кто-то лучше вас (желаннее, сильнее, свободнее) - надо не завидовать, а менять себя.

раскрыть ветку 17
+2
Как думаешь - кому дадут охотнее

Спортбайкеру! (приведено мнение спортбайкера)

-3
Мне вообще срать на то что вы о себе думаете и кем являетесь, просто в данном случае это вызвало у меня смех, которым я решил поделиться
раскрыть ветку 15
+4

Но озаглавливаете пост так будто фиано реально так считает, а не "описывает то, как мы выглядим в глазах задротов."

ещё комментарии
+7

Я стал ненавидеть некоторых уёбков на мотоцикле из-за того, что проезжая под окнами спального района в два часа ночи, рев мотора слышно за несколько кварталов. Не ужели это считается так круто, когда пердящий звук оповещает всех в радиусе полтора километра? (Зачем так делают, они же знают, что будят детей и  людей, которым на работу вставать в шесть?)

раскрыть ветку 2
+6
Видимо им нет дела до челяди
+1

Нет, не считается. // не-элитный комментарий не-элитного модератора вышеуказанного сообщества

+1
Про едва прикрытых одеждой красоток на пассажирском сиденье, кстати, в точку ))) Весь день сегодня одну катаю.... А так хотелось дома в танки позалипать
раскрыть ветку 3
+1

Вообще пришлось с ммо завязать из-за этого...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Вы вообще понимаете как это выглядит? Жесть какая-то..😂
раскрыть ветку 1
0
илита, бля
-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вы бот? Или просто на автомате кидаете по тегу, вдруг прокатит?

раскрыть ветку 1
-2

Я хотел скинуть саркастический монолог Баттерса про байкеров, но решил ограничиться скриншотом.

А так то да, я бот =D

-5
Уга буга я главный бабуин в стае
-10

Где то читал, что в Сколоово какой то мотик выпускать

замыслили. Молодцы, чем больше мотоциклов,

тем меньше мотоциклистов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: