Элита, бабочки в животе и радугой в унитаз.

Обслуживал я как то элитный дом, живут одни судьи да бизнесы.. ремонт делать, нанимают разные подряды полулегальные, а нас потом вызывают что бы мы их косяки переделывали. вызывает недавно одна такая и говорит.. - у вас, молодой человек, что то с канализацией, и из за этого в моей квартире нечем дышать! примите меры товарищ сантехник! а рядом, значит её ручной работник стоит, который на все руки мастер и во всем разбирается, головой кивает и хозяйке поддакивает. заглядываю я сразу под раковину и вижу там сифон перевернутый "вверх ногами" и собранный из двух, только ещё и гофра без манжета вставлена в трубу. вонища стоит, как в сортире общественном))


говорю ей..- так мол и так, у вас неправильный монтаж, с грубейшими нарушениями.. устраняйте и запах исчезнет. а она мне отвечает.. - может у нас проблема местного характера и присутствует, но если бы в вашей трубе не было бы такой вони, то и к нам в квартиру запах бы не шел. в чем причина, почему так пахнет из трубы? я немного так прифигел и отвечаю с улыбкой.. - потому что, эта труба не моя а ваша и пахнет из неё потому, что вы всем домом туда гадите. почему вы думаете, что оттуда розами должно пахнуть? о-о, видели бы вы эти глаза полные возмущения и надменного превосходства! но в ответ ничего не сказала..


я вышел из квартиры и направился по своим сантехническим делам. вот же засранцы элитные..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей клизму с ароматизаторами предложить, клубничный или банановый как в том анекдоте...


Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты:) и тут началось .. Девица: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит? Парень: — 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает: — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: — Ну… это… ммм… Мужик: — Держи тысячу рублей! Хозяин: — а ... ?? Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держи тысячу рублей, и накачайте нормальным запахом Джек Денилс, а то пацаны достали угорать, что я с клубничным ароматом как лох катаюсь!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джек Денилс есть коллекционный за 6 тысяч - все четыре колеса. К тому же получите накачку запасного колеса - совершенно бесплатно. Возьмите визитку и нашу фирменную наклейку "Tyres aroma". В следующий раз для вас будет скидка 20%.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати балончик с запахом для ароматизатора -в среднем от 150 р за балон в москве. СОТНИ запахов! 1 балона на 5 колес вполне хватит. Так что можно услугу оказывать и в прайс включать :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, будет в прайсе, рядом с графой "прокатило" :)

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на одной из шинок рекламный слоган - накачиваем свежим байкальским воздухом

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и выдал классно)) Видно сразу, что есть жилка торговая. Не менеджер по продажам случайно?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку