Элита, бабочки в животе и радугой в унитаз.

Обслуживал я как то элитный дом, живут одни судьи да бизнесы.. ремонт делать, нанимают разные подряды полулегальные, а нас потом вызывают что бы мы их косяки переделывали. вызывает недавно одна такая и говорит.. - у вас, молодой человек, что то с канализацией, и из за этого в моей квартире нечем дышать! примите меры товарищ сантехник! а рядом, значит её ручной работник стоит, который на все руки мастер и во всем разбирается, головой кивает и хозяйке поддакивает. заглядываю я сразу под раковину и вижу там сифон перевернутый "вверх ногами" и собранный из двух, только ещё и гофра без манжета вставлена в трубу. вонища стоит, как в сортире общественном))


говорю ей..- так мол и так, у вас неправильный монтаж, с грубейшими нарушениями.. устраняйте и запах исчезнет. а она мне отвечает.. - может у нас проблема местного характера и присутствует, но если бы в вашей трубе не было бы такой вони, то и к нам в квартиру запах бы не шел. в чем причина, почему так пахнет из трубы? я немного так прифигел и отвечаю с улыбкой.. - потому что, эта труба не моя а ваша и пахнет из неё потому, что вы всем домом туда гадите. почему вы думаете, что оттуда розами должно пахнуть? о-о, видели бы вы эти глаза полные возмущения и надменного превосходства! но в ответ ничего не сказала..


я вышел из квартиры и направился по своим сантехническим делам. вот же засранцы элитные..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одножды потолок в ванне стал мокнуть. Я наверх к соседке (бизнес вумэн) так и так мол, капает у меня с потолка из-за тебя. Она в ответ иди отсюда у меня ремонт сделали пол года назад, суперр немецкая бригада. Я к местным саетехникам, они ко мне глянуть, потом к ней и говорят ей у тебя теплый пол потек. Она им идите отсюда у меня ремонт.. бля бля.. и трубы вечные оцинкованные)) стоят ломайте потолок у него (те меня) ВСКРЫВАТЬ МНЕ ПОТОЛОКебатькапать я был в ахуе ни чего ни сказать. Сантехи говорят,зови немцев, приехали кактето. Нуда говорят тетя у тебя потек пол теплый. Дальше я не слашал что было, но орада она них знатно. Отключили ей пол и все.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело: ниагара на голову вечером обрушилась. Наверху - Серега-барыга с казанской "федосеевки", наделал теплых полов в барской квартире дореволюционного дома. Сам раньше жил в подвале - вот и мечтал все сразу поиметь. Он в тот вечер отсутствовал, жене Наташке наказал никому дверь не отпирать, его грохнуть хотели. Пинали-звонили - без толку. Разозлились, вызвали участкового и пожарных. Она потом орала: ну и что, что течет - у вас же течет, а не у меня. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация, я некоторое время на горшок с зонтиком ходил.На верху жил начальник отца, ситуация была такой пока отец не пошел и не отпиздил своего начальника, на тот момент отцу было 65 лет, Так что "илита" Думайте своей головой, еще русский классик писал , что русский бунт беспощаден.

Сосед в больнице, сотрясение мозга, а отец потом из пенсии своей отчисления в виде штрафа,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку