17

Эликсир.

По молодости подрабатывал на базе. Торговали оптом мебельной тканью, поролоном, пружинными блоками. Все для мягкой мебели, в общем. И работал с нами колоритнейший мужик, метод принятия алкоголя его оставил неизгладимое впечатление и - по сию пору - некоторое недоумение.

- Пить вы не умеете, молодежь. Нихуя не умеете. Дебилы поголовно. Пиво - это ссанье. Ссать с него только. И еще закусываете за каким-то хуем! Козлопидоры! Долбоебы. Ко-зло-пидо-ры я вам говорю! Пить начинать надо с утра. Сейчас вот в магазин схожу, и покажу как надо. У-у-у-у, козлопидоры!

- Олег, ты бы не злоупотреблял этим термином в наш адрес, так-то он неприличный...

- Козлопидоры вы все! И самый главный козлопидор - шеф! Он еще и непьющий. Сектант хуев. Кругом одни сектанты. Обморочная система! Ладно, я в магазин...

Уходит. Заглядывает бригадир.

- Чо, козлопидор за бухлом пошел?

- Ага.

- Ну и нам бы пивка взять, разгрузка тяжелая была, начальства нет, посидим культурно.

- Заметано.

Олег возвращается с пакетами. Вытаскивает на свет бутылку водки и бутылку "Воронецкого бальзама".

- Теперь смотрите, как надо.

В граненом стакане наводит смесь один к одному - бальзам с водкой. Залпом выпивает, утирается рукавом.

- Поняли, козлопидоры? Будет кто также?

- Не, при одном взгляде на такой эликсир спазмы начинаются... 

- Ну и пейте ссаки, дурачье! А я повторю, пожалуй. Ваше здоровье. Козлопидоры.

- И тебе не хворать.

Вот такая незабываемая манера общения и манера пития. Сказочный персонаж. Кличка у него за глаза была, понятно, Козлопидор))) 

Дубликаты не найдены

+5

Из всего рассказа я понял только, что он вас не боялся в глаза козлопидорами звать, а у вас духу хватало только за глаза)))

раскрыть ветку 4
+1

Странноватый мужик был. То ли невоспитанный, то ли ебанутый. Нам лет по 20 всем было, ему за 40.   

раскрыть ветку 3
+1

Тык к 20годам уже не маленький можно за себя постоять..

Устраивался колымить на пару месяцев и был такой же персонаж, правда на работе не пил, но всегда с похмелья и слегка под шафэ. из работников матом крыл всех кроме троих особо ранимых.. от всех троих в разное время получил по тыкве и более лингвистических проблем не возникало..

0

Любому невоспитанному и\или ебанутому вы позволяете себя назвать любым матерным словом?

раскрыть ветку 1
0
И что, никто этому скотопидору не прописал в жбан за его язык?
раскрыть ветку 1
0

Только за глаза.. в открытую никак..

0

Вы очень толерантны.

раскрыть ветку 1
0

согласна с вами.я видела такую толерантность в одном известном параде)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: