143

Эльфийские серьги

Всем привет!

Делюсь с вами одной из новых работ из серебра. Как всегда в любимом фэнтези стиле  :)

Выполнены в технике wire wrap с применением пайки. Вставки - лунные камни (адуляры)

Серебро оксидировалось и впоследствии отполировано.

Фото немного темноваты получились, адуляры в жизни конечно гораздо ярче.

Эльфийские серьги Ювелирные изделия, Эльфы, Фэнтези, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Украшение, Wire wrap, Длиннопост
Эльфийские серьги Ювелирные изделия, Эльфы, Фэнтези, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Украшение, Wire wrap, Длиннопост

Буду рада адекватной критике :)

Для связи - https://vk.com/jenirka

Найдены возможные дубликаты

+6
Украшения, безусловно, великолепные. Однако, мне кажется, что они не эльфийские. Они напоминают секиры по форме, что, похоже ближе к воинам-гномам.
раскрыть ветку 3
+2

Синий цвет камня и темный оттенок металла как по мне подошли бы по стилю дроу, а они тоже эльфы) темные)

0
Вот вот. Очень похожи на крюк полубога из мульта "Моана")
0

Согласен. Можно было добавить немного листочков-цветочков. В целом,  Серьги-огонь!

+2

Точно фото, не графика?) афигеннейшее творение

раскрыть ветку 2
+1

Да, фото) надо наверно было ещё на себе сфоткать)

Графично выглядит из-за того что резкость до ума довожу, так как объектив мануальный)

раскрыть ветку 1
0

это очень круто

+3

Выглядит как после маслянного фильтра на смартфоне, не очень хороша эта размытость, когда речь идет об украшениях.

А вот серьги клевейшие *_*

раскрыть ветку 1
0

Пора менять фотоаппарат(

+1

Очень красиво:)

+1
Великолепно!
+1
Какая критика??? Они великолепны!
+1
Очень по эльфийский. Красота
+1

У меня нет критики. И к названию цепляться не буду.

Мне очень нравится, как металл "обнимает" камень. Красота)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

+1

Хорошая работа. Эльфийские почему?  Нет ни растительных орнаментов, ничего такого .. только из-за округлых камней?   Практичность зашкаливает,   на такие серьги наверное неплохо щука берёт..   (блестит и все в крючках), но  как украшение для кого-то у кого есть на голове волосы, это негуманно.

раскрыть ветку 2
0

Эльфам присущи не только растительные орнаменты. Да и стиль достаточно зависит от расы и от того, каких эльфов считать каноном всех эльфов))

В том же Варкрафте у эльфов много «острого»: луны, завитки и крючки и т.д

А вот во властелине колец как раз витиеватость и орнаменты)

По поводу практичности: обладательница этих серьг имеет длинные волосы и отзывалась, что серьги несмотря на свой дизайн очень удобные и не цепляются.

раскрыть ветку 1
0

Я считаю правильными эльфами только тех что у Толкина,  если речь о фентези.  Но это дело вкуса, я своё мнение не навязываю.   Главное - это удовольствие от использования, а там уж хоть как назовите, это вторично.

+1
Пожалуйста в следующий раз лучше попросите подругу или сами будьте моделью. Думаю так смотрелось бы намного лучше. Работа красивая. Мне понравилось.
0

а, охуенно - это адекватная критика? я прост не часто людей хвалю, хз что там говорить

0
Размер не понятен. Но сами по себе прекрасны.
0
Продаёте?
раскрыть ветку 1
0

Они уже проданы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: