Электрожулики

Сегодня у меня зазвонил звонок. Если точнее, то настойчивый стук в дверь оторвал меня от залипания в ноут. На пороге стоял мужик представился энергосбытом и показал зловещую корочку. Корочка была не простая, а красная и должна была внушать мне страх и рокот. Он начал рассказывать страшилки о том что электрический счетчик исключен из реестра и его надо срочно поменять. Убедить меня не смог, махнув рукой и со словами: как тяжело же с вами разговаривать, удалился проч. А тем кого дома не оказалось опять воткнули бумажки с напоминанием.

Электрожулики Жулики не пройдут, Жулики, Счетчик электроэнергии, Доброта

И тут у меня прикипело знатно. Сел за ноут и набрав послание соседям вывесил его в подъезде.

Электрожулики Жулики не пройдут, Жулики, Счетчик электроэнергии, Доброта

Может и коряво и где-то не грамотно, но думаю посыл людям будет понятен.
Самое главное помнить, что в соседях помимо гадов, которые пьют нашу кровь, живут еще и старики которые очень доверчивы. Вот им и нужна наша забота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему соседей жуликами назвал?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, если бы стояла запятая, то это как раз и обозначало бы обращение к жуликам. И так как автор пишет соседям, то их жуликами и считал бы. стой там запятая)) Разве нет? Меня больше другое интересует. Как, ну кааааак можно поставить запятую перед "об этом"? Просто прочитайте написанное: "Вас известит (пауза) об этом управляющая компания..." и далее по тексту. Зачем там запятая? Лучше бы перед "как" поставил дальше))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой,вы,зануда,поставлю,везде, запятые,чтобы, не ошибиться,например,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, напридумывают правил тут. Порядочным людям с этими запятыми посты писать некогда! Мы не на экзамене!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, соседи сами те еще бандюганы.

Просто специализируются на других видах развода )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку