Электрожулики

Сегодня у меня зазвонил звонок. Если точнее, то настойчивый стук в дверь оторвал меня от залипания в ноут. На пороге стоял мужик представился энергосбытом и показал зловещую корочку. Корочка была не простая, а красная и должна была внушать мне страх и рокот. Он начал рассказывать страшилки о том что электрический счетчик исключен из реестра и его надо срочно поменять. Убедить меня не смог, махнув рукой и со словами: как тяжело же с вами разговаривать, удалился проч. А тем кого дома не оказалось опять воткнули бумажки с напоминанием.

Электрожулики Жулики не пройдут, Жулики, Счетчик электроэнергии, Доброта

И тут у меня прикипело знатно. Сел за ноут и набрав послание соседям вывесил его в подъезде.

Электрожулики Жулики не пройдут, Жулики, Счетчик электроэнергии, Доброта

Может и коряво и где-то не грамотно, но думаю посыл людям будет понятен.
Самое главное помнить, что в соседях помимо гадов, которые пьют нашу кровь, живут еще и старики которые очень доверчивы. Вот им и нужна наша забота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Внизу надо было написать Администрация.
И все поверят
раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, и стиль подделать под канцелярит. Типа "В последние дни участились проникновения в подъезд мошенников.... просим жильцов усилить бдительность".
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо бить врагов их же оружием
Автор поста оценил этот комментарий
И приписать: фотографируйте мошенников, нашим полицейским будет хорошая раскрываемость за задержание мошенников
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже пару месяцев жулики такие шедевры присылают - любо-дохо-бохато! И печать синенькая, и шрихкод, и номерочков разных с подписями и ссылками! Прям видно - старались сидели. Уже 4 бумажки,и все от разных организаций) Не дают им покоя мои свежие счётчики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки причем нерабочие. Еще какие-то формы указывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку