546

Электронная очередь

Понадобилось сделать временную регистрацию. Сходил в МФЦ, там всё гладко прошло. Сегодня пришёл в паспортный стол за готовой бумажкой. Стоит аппарат, который выдает талончики. Очереди нет никакой. Получил талон- жду. 5-10-15 минут. Встал, спрашиваю:"а когда до меня очередь дойдёт?" На что получаю ответ- талон взяли ждите, все заняты, как только освободятся-вас вызовут. Ещё 30 минут ожидания и перед самым их обедом не выдерживаю и снова спрашиваю и...
ответ самый "ожидаемый" - да вы пройдите к третьему окну, а то сидите там в углу и вас никто не видит.

Дубликаты не найдены

+22

В Москве, в любом МФЦ, при ожидании более 15 минут бесплатная чашка кофе!

раскрыть ветку 4
+13

в лицо

раскрыть ветку 2
+4
Сотруднику МФЦ
раскрыть ветку 1
0

Лично опробовано: реально дают кофеёк. Вставляют специальный ключ в обычный кофейный аппарат (так он без оплаты выдаёт) и разрешают выбрать любой напиток.

+16

там же должно быть табло или телек где номер показывают + часто и звук есть

раскрыть ветку 2
+5
Табло по документам есть, а по факту как всегда!))
раскрыть ветку 1
+8

тогда вы бы хоть адрес писали. может им по "голове" стукнуть за такое поведение

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

Хорошо хоть лифты есть) Скоро еще обещают сделать отдельный мфц для Нижегородского - наконец-то!)

+1

В 46 налоговой (центральной) примерно так же

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
В МФЦ временную прописку можно одному сделать, без чьей-либо помощи?
раскрыть ветку 5
+4
Нужен собственник жилья. Или собственники(если их несколько)
раскрыть ветку 4
-1

Разве одного договора на найм не хватит?

раскрыть ветку 3
+1

Со мной в пенсионном подобное произошло.

Пришел подать соглашение на электронный документооборот. Взял талончик, сижу -- жду. Уже все, кто в очереди был, прошли. Новые люди приходят и вперед меня их вызывают. Спросил, что за дела. Сказали ожидать. Потом вызвали в экстренном порядке) Мужчина предыдущий еще пару минут окошко занимал по своему вопросу, несмотря на то, что я уже вызван. Ну да ладно, видно у них лимит по времени ожидания все-таки существует. Так пока я сидел и заполнял бумажки, голоса откуда-то из-за шкафа несколько раз посоветовали обслуживающему меня специалисту все бросить и идти уже пить с ними чай))

+1

А в паспортных столах вообще всегда так. Там сидят "царьки" с "царем в голове". Их всех там на место ставить надо.

+1
Это вообще дичь какая-то

Ходил на днях в паспортный стол, там оборудование эл.очереди просто выключено, очередь живая, люди бегают между кабинетами, ругань и т.д.
все вернулось к истокам
Челябинск
раскрыть ветку 1
+1

Я как представитель лиги зануд поясняю что паспортный стол с марта 92 года переименован в паспортно-визовую службу а с 01.01.2006 в федеральную миграционную службу, а сейчас например в нашем послеке на данном здании висит табличка территориальный миграционный пункт

0
У меня так на почте было. Пришел купить марок погашенных, народу нет, я к окну подхожу, а мне говорят: берите талон, вас вызовут.
ок, выбиваю талон, сижу. Проходит минут 15, начинаю заводиться, подхожу к окну: "Ой, а вы не тот талон взяли, он у нас в программе не высвечивается"
Зина, ну ебтваюмать.
0
Сижу уже второй час в очереди (
0
Был в МРЭО, ставил машину на учёт,так там к электронной очереди живая очередь. Народу тьма, поэтому решил прийти с утра пораньше. Приехал к 7 утра,до открытия час,а я уж пятый в живой очереди к электронной очереди.
раскрыть ветку 7
+1

В ГИБДД в Долгопрудном получал водительское(замена по сроку) - все по записи госуслуг, все по времени. За 20 минут все получил.

раскрыть ветку 6
0

Мы с женой больше часа проторчали на замене по сроку. Те кто новые получал сидели не более 5-10 минут. Сказали типа более тщательная проверка.

раскрыть ветку 1
0
Во многих местах появились гомосексуалисты, которые торговали билетиками электронной очереди, и их отключили нахрен
раскрыть ветку 3
0

На днях пошла за посылкой из Китая на почту, там взяла талончик, жду. Работает три окна для электронной очереди, а в четвертом работница почты тоже выдаёт посылки без очереди, кто подошёл, тот и получил. И выходит, что номерки взяли все, но нкоторые прошли в окно без талонов, а потом на табло показывали их номера , а они уже ушли с посылками.

-1
Сегодня был на почте,год назад поставили автомат по выдаче билетов в нужное окно....ЛЮДИ ВСЁ РАВНО РУГАЮТСЯ И ПУТАЮТСЯ В СРАНОЙ ОЧЕРЕДИ!
(Кишинев)
раскрыть ветку 1
0

ну так это же люди, и это же почта. Традиции надо соблюдать

-2

Эта же цЫфравизация ёпта!
Рывок в технологичное будущее!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: