Электромонтаж. Частный мастер.

День добрый, пишу в первый раз, так что не судите строго. Работаю электромонтажником в основном с частниками,  и не всегда попадаются адыкватные люди.  Последний пример,  пригласили типа доделать таун три этажа  примерно 100 квадрат маленькая трехэтажная будка.  Ну в силу опыта к недоделкам отношусь настороженно,  возникают вопросы, а куда делись те кто начинал,  ну и все такое. Ответ был таков что у бригады которая делала ремонт закончился срок прибывания в РФ,  ну типо поехали и не вернулись.  

Я: ну ладно, надо сделать сначало диагностику разводки, так как полы залиты, стены поштукатурены , что там натянули бравые ребята неизвестно.

Она: ненадо делать нечего,  я уже вызывала электролабораторию они все замеряли, проверили,  ну и выдали документы+заюзаный электропроэкт который не сответствовал действительности( был изготовлен изначально )

Я: начиная закипать,  беру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше-то что?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и просится "Расстреляли его, внучек") Похоже, он случайно опубликовал черновик

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчиков коллекционирует, интриган?

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Беру..." у электриков это как у летчиков: "смотри как я могу..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку