1

Электрогитара "Урал"

Не знает этот импортный музыкант что "Урал" -  отстой.  Наверно всё-таки  руки  с  головой  при отсутствии предрассудков и желании  тоже имеют своё значение.

Здесь на второй минуте- неплохая  песенка

Дубликаты не найдены

+3
Уралы - надежная техника!
Иллюстрация к комментарию
+3

Просто все, кроме гитары "урал" не отстой. А урал все же отстой. Но он уже так давно отстой, что теперь не отстой, а советская винтажная классика, епта.

раскрыть ветку 5
0

Эти видео  наверно всё-таки не про гитару, а про творческий подход и любовь к своему  делу.   Конечно-же  "Урал"- не шедевр гитаростроения.

раскрыть ветку 4
+2

В чем-то, на самом деле, шедевр. Прикинуть только - целая страна взяла да насрала на столетние традиции изготовления музыкальных инструментов, заменив их разнообразными рацпредложениями от немузыкантов и здоровой долей нездоровой хуйни. Такого никогда не было, и вряд ли снова будет, разве что северная корея угля даст.

раскрыть ветку 3
+3
Это у него комбик просто маршаловский. И звукосниматели точно фендеровские стоят. И струны, струны точно ямаховские.
А если серьёзно, эта гитара сделала моё детство.
+2
Плюс это не сток, мастер над ней не один час трудился
+1

мне одноклассник в 96 подарил такую же как на первом видео, только серую.

она была из ДСП и весила больше чем лесполкастом

раскрыть ветку 2
0

Из  Дсп-  ну тут наверно звук был не очень :-))

раскрыть ветку 1
+1

ну мне было тогда 16 и тыкал я его не в ламповый стек, а в магнитофон Электроника, поэтому оценить я не мог) но вероятнее всего - да. звук сомнительный)

+1

Вот вот, гитара то сама по себе не конь в вакууме, обвес, комбик решают, и кроме лишнего веса ничего не остается

+1

Отстой или нет, не знаю, но тяжеленнаяя))

раскрыть ветку 4
+1

Вообще, урал легче и ам страта, и лес пола даже с дырками. Лес пол без дырок прям сильно тяжелее.

раскрыть ветку 3
+1

Надо погуглить, но субъективно всегда казался тяжелее.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: