Электрофорная машина!

Москва, прошу помощи!
В моей бывшей школе с финансированием совсем беда, и приборы в кабинете физики становятся угрожающе старше даже многих учителей.
В связи с этим я, как человек крайне благодарный за данное мне в этой школе образование, хочу передать ей в дар парочку приборов.
Уже несколько нашел и купил, но осталась вишенка на торте - электрофорная машина. Думаю, все помнят опыты с ней - пробегающие искры и громкий треск выглядели действительно впечатляюще.
Но вот проблема - поставщиков в Москве почти нет, и работают все они по предоплате, что наводит меня на мысли о возможных махинациях. Да и качеству не приходится доверять.
Посему надеюсь, что кто-то из пикабушников знает надежный способ достать подобную вещь за разумные деньги и готов поделиться со мной этой информацией ради интересных уроков для нашего подрастающего поколения)

А вот и сама легендарная машина:

Электрофорная машина! Помощь, Электрофорная машина, Электричество, Школа, Финансирование, Покупка

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Wimshurst машина физико лабораторное оборудование бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/MJ3QziYV
(from AliExpress Android)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написано же, что с доками надо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку