Электрики

Пришли электрики. Говорят, мол, маркировку щита проверяем, щас вас отключим. Ну мы ессно киваем, типа "давайте". Щелкают... Нам поx, свет горит, ток есть. Электрики ушли. Через пять минут приходят: "а мы еще автомат нашли с вашим номером, ща отрубим". Мы: "отрубайте". Щелк. Нам поx, сидим работаем, свет есть.

Кароче, после пятого автомата, когда электрики уже волосы на жопе драли с криками "да где же этот .баный выключатель?!!?!" и бились головами об стену, начальник отдела изрек:

"предлагаю прекратить издеваться над электриками и выключить кабинетный бесперебойник..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

была у меня однажды история) когда электрики отключали свет в квартире для установки розеток)) оказалось предыдущий хозяин сделал так, что при выключении света в квартире с щитка тупо отключался счетчик))

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. розетки были подключены мимо счётчика?
Не хилый штраф в таком случае можно схлопотать.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

да... я сам охренел. причем для этого нужно было отключить свет в квартире в щитке

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда проводку менял в квартире тоже хотел пару групп пустить миомо счётчика, но что-то не стал((
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал. Хочешь изменить мир - начни с себя. Ты умничка, я тебя обнимаю, и прижимаю головой к своим сиськам!

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ ну ладно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но "отправлено". Значит пол не указан в профиле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом скриншоте такого? Ты видишь там указание пола, наверное? Я не вижу.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если так?)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... могу посоветовать сравнить со своим собственным профилем и найти десять отличий. А еще могу посочувствовать тебе и твоим близким.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вам советую посмотреть сабж и не обижаться на картинки в интернете :C

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я комментировал скриншот вот здесь: #comment_73759861

К сабжу, о котором ты говоришь, это не относилось. И я не обижаюсь на картинки в интернете, просто та шутка, которую я прокомментировал, показалась мне довольно глупой, т.к. не имела никаких реальных предпосылок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку