Электрики

Пришли электрики. Говорят, мол, маркировку щита проверяем, щас вас отключим. Ну мы ессно киваем, типа "давайте". Щелкают... Нам поx, свет горит, ток есть. Электрики ушли. Через пять минут приходят: "а мы еще автомат нашли с вашим номером, ща отрубим". Мы: "отрубайте". Щелк. Нам поx, сидим работаем, свет есть.

Кароче, после пятого автомата, когда электрики уже волосы на жопе драли с криками "да где же этот .баный выключатель?!!?!" и бились головами об стену, начальник отдела изрек:

"предлагаю прекратить издеваться над электриками и выключить кабинетный бесперебойник..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий
Все встреченные мной бесперебойники орали и пищали шопездец, если со входа убрать питание. Так что походу свет не вырубался только в лампе кота
раскрыть ветку (17)
118
Автор поста оценил этот комментарий

есть которые не сигнализируют.

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на бесперебойниках сзади есть выключатели сигнала

28
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У меня в серверном можно убрать звуковую индикацию, только на экране будет отображаться.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в обычных, если есть COM/USB можно через программу настройки звук убрать

25
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных бесперебойниках сигнализация отключается.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
в ненормальных я отключал плоскогубцами)

APC порекомендовал разобрать корпус и залепить пищалку изолентой)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или выпаять пищалку))) Я так и сделал ибо изолента хуй спасала

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ну я и выпаял, но плоскогубцами %)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт в каком? Даже в CS 500, одном из самых примитивных бытовых упсов, пищалка выключается программно.

В совсем старых APC и многих бытовых конкурентах, там да, паяльник/изолента/плоскогубцы/etc.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обманул, не APC а Inelt на своем форуме изоленту предлагал. Выламывал динамики у тех самых CS 500 за ненадобностью.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, те два бесперебойника, которые ты видел - это еще не ВСЕ

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

шшш, не мешай @appearance воображать себя многоумным и многоопытным. Он же ж спать нормально не сможет если ты его лишишь этого дешевого способа самоутверждения для школоты младших классов.


Хотя они конечно и заебали по самое не хочу, засрав абсолютно все посты своими котами и лампами...

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

На моём бесперебойнике за 50 баксов звук выключается легко и просто. Надо только заглянуть в инструкцию.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В котором не указано драконовское вырывание пищалки пассатижами из бесперебойника.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отбурить сигнал же.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как электрик одобряю этот коммент
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку