-5

Электрик-долба*б или как я заработал 100 р.

Сначала о прошлом посте. Сорян, я тут первый раз и у меня руки не из того места, я не думал, что этот пост нельзя будет удалить и решил проверить пройдёт ли мат. Он прошёл, к сожалению. Кстати, комментарии ор. Серьёзно сам с себя прогорел. А вот история, которую я хотел выложить до этого.

Итак, всё началось с того, что я хотел положить деньги себе на киви. Пошёл в ближайший магазин, где есть терминал, начал вводить данные, а в служебном помещении возился электрик, то включая, то выключая свет. Я вставил 3 купюры по 100 рублей и не успел нажать "отправить", как электрик-долба*б выключил электричество во всём магазине. Терминал отключился и через секунду включился снова. Но был уже главный экран, а, значит, мои деньги ушли впустую.
сказать, что я оху*л - ничего не сказать. Я обматерил электрика, который делал вид, что не слышит. Сказать, что электрик оху*л - сказать, что электрик оху*л.
Я позвонил по номеру, что был написан на терминале. Никто не отвечал. Я позвонил еще 3 раза с интервалом где-то в минуту. И никто не отвечал...
Я просто был в ярости. Но этот же номер сам перезвонил мне. Приятный молодой человек ответил мне, расспросил о проблеме. Не отходя, от трубки пробил данные и отправил мои 300 рублей мне на счет и еще 100 за моральный ущерб. Я был очень рад, и больше не тому, что остался в плюсе, а тому, что есть такие добрые люди.
Но от электрика у меня бомбит до сих пор, т.к. такие нормальные парни, которые заведуют терминалами, теряют часть своей зарплаты из-за таких долба*бов, которые не могут уследить, за тем, что творят.

Дубликаты не найдены

+6

Мне жаль, что вы охуели с электрика.
Ему реально плевать на все ваши мирские проблемы, киви, шмиви, 300 ваших рублей, и причину, того хорошего настроения того парня, с номером телефона, по которому вы звонили, что способствовало достижению цели вашими деньгами.
Этот чувак, можно сказать, постиг дзен, и он знает, что щелчок рубильника это именно то действие,что должно свершиться именно сейчас, независимо от вас и вашего отсталого сознания. Он, как часть вселенной, определяющей бытие, он эфир, он альфа и омега, он и есть тот рубильник, электричество, терминал киви, 300 рублей, которые потерялись в пространстве, он - пространство, а следовательно, он - это Вы.

Не охуевайте с самого себя.

+1

Вообще то долбоеб здесь не электрик.

+1

а посты все хуже и хуже

"из-за таких долба*бов, которые не могут уследить, за тем, что творят"
+1

Мне жаль, что тебе вернули деньги

раскрыть ветку 1
0
Аргументируй
0
Иллюстрация к комментарию
0
Надо было бухнуть с электриком. Я щетаю.
0

зачем тебе деньги на киви? ты наркоман?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: