Эльдорадо такой Эльдорадо ....

Всем Доброго времени суток ! Решил рассказать об забавной акции от Эльдорадо ! прилетает письмо .. 5% хм ... мелочь а приятно ... как раз кофе купить хотел.

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть, Развод на деньги

Бегу на сайт кидаю в корзину пару упаковок кофе в капсулах жму ... и хоп...

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть, Развод на деньги

Так так - мы упрямые идем в почту ...

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть, Развод на деньги

внизу письма есть конкретные варианты, пробуем на них ... тот же эффект ... рандомно бросаю разный товар с сайта не на что - не действует ... читаем правила акции, всё как обычно, скид бла бла бла- ... но ! есть пункт про то что купон действует на товары кроме товаров в списке исключений ... и как выглядит список догадываетесь ??? не ?

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть, Развод на деньги

для полного понимания там с десяток страниц вниз ... по логике эльдорадо видимо выходит так если человек очень уж хочет 5% скидки то перелопатит этот список и методом исключения потным, упорным трудом найдёт что можно прикупить :-)


Интересно  а что же нам скажет служба поддержки ... коротко передам суть... написал ... долго объяснял про этот бред ... и наконец предложили помочь в выборе товара под этот промо код но ...

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть, Развод на деньги

спустя пару секунд бам чат завершен оператором ... повторно проходить данный квест было лень :-)


Всем спасибо ! всем хороших покупок ! и честных скидок !

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве у ДМ не накопительная система скидок? Сколько было накоплено, столько и списывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего там не списалось - карта на кассе "не проходила". Должно было списаться 15р.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же накопительная карта. Или вы про какой-то другой детский мир?
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Скидки они такие, кто то в них верит, кому то плевать...

Автор поста оценил этот комментарий

зато иззакарты ты пришёл имено туда!

Автор поста оценил этот комментарий
Зато, чтобы активировать карту, надо ответить на 200 вопросов и описать всё своё семейное дерево. Никогда их не заполняю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только одна "рабочая" карта, "Улыбка радуги", постоянно там покупаем всякую бытовую химию. А так уже тоже есть несколько конвертов нераспечатанных с неактивированными скидочными/накопительными картами...
Автор поста оценил этот комментарий
15 Белорусских рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, наших российских.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пол процента же, норм
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то я в магазины хожу не ради скидок. Да и не верю я в эту "шляпу" - либо скидка уже заложена в цену, либо нужно просто распродать залежавшийся товар... А с другой стороны - большая скидка (до 40%) тоже подозрительно выглядит. Или будет так, как у автора поста - скидка есть, но товара такого сейчас нет в наличии... :)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте, пожалуйста, думать так же! :) дороже купите вы, дешевле куплю я, вы заплатите лишний процент накрутки магазину и он охотнее скинет всю эту изначальную накрутку на остаток товара. А если серьёзно, вы правда считаете , что себестоимость скажем детских сандалий из кожзама 1500 рублей? И что в мае они таки достойны стоить этих денег, а вот в августе , когда их цена падает до 500 рэ, они уже фу-фу-фу?...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

охотнее скинет всю эту изначальную накрутку

у нас никто ничего не скидывает. Или скидывает в этом месяце, а в следующем поднимет цену вдвое (повод любой для этого найдётся). Ни одна торговая сеть никогда не будет торговать себе в убыток.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы опять не поняли, извините. Я имею ввиду, что товар , имеющий закупочную цену, скажем 300 рублей, детские туфли те же, в магазине выставляется в начале сезона, как Новинка, за 1500! Через месяц цену снижают до 1000 и в конце сезона до приемлимых 500-700, просто чтоб товар не занимал полки и склад. Конечно, магазин не торгует себе в ущерб, но и покупатель не дурак (если не дурак!), чтоб переплачивать в 5-10 раз больше, от себестоимости.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо палить контору))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

палить контору

так это не я...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Когда речь заходит о покупке вещей детям, в первую очередь я смотрю на качество. Если стоИт ценник 1500 - я отдам 1500, я же не на рынок пришёл, тут не поторгуешься.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не знаю, как оно работает, но оно - работает!"

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, шутка про Windows Vista в 2018... К такому жизнь меня не готовила...

4
Автор поста оценил этот комментарий
С хрюши сразу на 7 перелез, не познав прелестей висты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда было рабочее название "Лонгхорн". После win'98 у меня была win' Ме. Потом уже ХР. А потом и "семёрка". И по сей день работает без нареканий.
22
Автор поста оценил этот комментарий

А меня удивляют такие, как автор. зачем идти туда, где тебя наебут и ты это прекрасно знаешь. Есть у этого магазина свой контингент, который всё это проглотит и будет радоваться жизни, но такие, как ТС, регулярно покупают в этом магазе, а потом выкладывают свои недовольства, ну спасибо, Кэп, уже лет 10 все нормальные люди знают принцип работы этого магазина, даже те, кто в интернет не выходит, а вам прям нравится, азарт какой-то, наебут-не наебут, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебут-не ебут, а цены там даже с 5% скидкой всё равно выше чем в любом магазине поменьше. Охуенно выходит, в крупных сетевиках наценки намного выше, чем в маленьких магазинах. В продуктовых магазинах как-то наоборот обычно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так покупают же, хули им цены-то не повышать. И вроде все знают что там наебалово на наебалове и по конским ценам, а все равно как не пройдешь мимо, постоянно народ там ошивается, покупает что-то, да и судя по тому сколько их вряд-ли они в минус работают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сетевики для того и расползаются, чтоб выживать мелкие магазинчики и устанавливать свои цены. Насчет продуктовых это, в общем-то, тоже справедливо. В основном высокие цены в том случае, если магазинчик расположен в удачном месте. Так у сетевиков тоже цены отличаются, в зависимости от того, в центре/у метро магазин или в спальном районе.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне неизвестно было
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле такая скидка действительно практически не влияет на продажи, даже в рамках их оборотов. Мне не очень понятен их смысл, может это просто чтобы "примелькиваться" и повод постоянно напоминать о себе потребителям. А может тестируют ценности различных соцгрупп, которые увидят рекламу и отреагируют на трансляцию этих ценностей? Типа как на женский день сделать феминистическую рекламу (а скидка по прежнему в 2%) и посмотреть - вдруг женщинам настолько зайдет сама идея, что они начнут толпами приходить. А может все куда проще, и никто не знает зачем это все нужно...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Давеча 40 минут оформляли с товарищем 6% кэшбек с 220р в ленте. 13,5 рублей же.
Автор поста оценил этот комментарий

Дохера кто. Я лично знаю таких, кто за 20 рублей разницы, пол города проедут.

Автор поста оценил этот комментарий

на закрытиях Медиа маркЫт якобы скидосы до 40%, но на деле это не всегда так..А очереди огроменные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что они закрылись? Я не в курсе. В Казахстане живу. Рекламу со Скутером крутили. Видимо не потянули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слияние видимо, это в Спб

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, глупо - не то слово. Единнственное что столкнулся с проблемой, необходимо было авторизоваться своей учеткой, т.к. промокод не работал.

Спокойно приобрел себе ps4 pro с этой скидкой - 5% = 1600.

Так что, пахнет здесь чем-то не тем.


Пруф

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мвидео доебал постоянными сообщениями в стиле "у вас 2000 рублей на бонусном счете", думаю вот хуй с ним, пойду куплю какую-нибудь поебень, и обязательно за баллы. Естессна думаю что это же мвидео, полюбому какая-нибудь наебка будет, а единственная наебка была в том что баллы списываются по 500р, типа если товар стоит 850р например, то придется доплатить 350. Ну а что я, я сделал проще, просто взял какой-то нахер не нужный мне кабель microusb и у меня получилось 1020р. Заплатил 20р и ушел.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, это тоже не плохо. Я в МВидео стиральную машину брала, зачислили бонусы, потом фен решила преобрести и не какой-то китайский Хуньваньсунь а Филипс. Со скидкой в полцены за бонусы. Правда выяснилось, чио филипс теперь тоже делает Китай..
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, сейчас почти все делает Китай. Однако это совершенно не означает что качество плохое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет и не отрицаю, но была неприятно удивлена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что неприятного? Есть разница не в странах, а в заводах. Это могут быть либо какие-то подпольные или просто не очень хорошие заводы, либо продвинутые как Филипс. Я говорю образно, но так оно и есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все теперь давно делается в Китае, и даже (обоже) Эппл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эппл это абсолютно не показатель, но спасибо.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не работать, как чувак сверху, то можно и подобной хуйнёй заниматься.
А у кого есть семья и работа, подобной дрочью из за 5% страдать не будет.
Цените своё время
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого есть семья и так себе работа, будут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них с этими баллами вообще маразм. Купили стульчик детский за 6к (по акции), дали карту, тип там баллы. Через месяца 3 думаю "О, у меня ж баллы за стул должны быть, схожу подгузники куплю", прихожу покупаю и на кассе они не могут ничего списать ибо карту ещё нужно было активировать через сайт. Ок, чё. Дома зарегистрировался и увидел, что было там 130 бонусов, которые уже сгорели месяц назад:( в общем с такими магазинами надо раз в неделю пинговать баллы, акции. Да и в ДМ какой то мелкий курс баллов, это нужно там каждый день затариваться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в ситилинке попробуй баллов накопить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я накопил)) накопить легче, чем списать

Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, там только барыгой со своим ИП в тендеры встревать выгодно
33
Автор поста оценил этот комментарий
Они ожидают что основная масса людей пойдет непосредственно в магазин.

Но.. это же абсурд. Купоны шлют по e-почте, рассылкой на своих клиентов, скорее всего. Т.е. людям, которые имеют ЛК на сайте эльдорадо. Не пойдет никто в магазин, зайдет на сайт, выберет товар, обломается, накинет -10 к "Лояльности к продавцу" и на этом Великий Маркетинг Эльдорадо закончиться.

А "Подберем для вас товар по акции" - это тот еще номер, можно читать как: "Вы получите список всего дорогого и бесполезного шлака, который мы никак реализовать не можем."

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вряд-ли там маркетологи такие тупые и прям думают, что все попрутся из-за сторублевой скидки в магазин. Как уже выше заметили скорее всего этот спам просто напоминание клиентам о магазине, тем более что наверняка они такую поеботу каждую неделю рассылают массово.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство просто плюнет на скидку в 5 % и купят то, что они уже на кассу принесли. Ведь они же уже оторвались от удобного дивана и приехали

Главное по пути домой гнать от себя мысли о том как тебя развели. А то так пригорит, что придётся в авто чехол на сиденье менять.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём дальше. Ехать в магазин с мыслью что тебя разведут)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осознают это уже после :|

17
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги тоже была скидка(точнее бонусы), она нашла на сайте товар и попросила меня купить - ну, я как раз рядом живу. В общем нашел товар, дал ее карту - и они заявили, что бонусы начислены, но еще не активны - типа надо сколько-то дней подождать. Я позвонил коллеге - она не взяла трубку, подумал и купил за полную цену. Там что-то не сильно дорогое было и скидка рублей в сто. Условия акции прописаны, но по мне так это наеб. Что-то вроде использовать бонусы можно через 30 дней, а через 35 они обнулятся! Только на кассе, когда товар уже пробит, а кассирша выжидающе смотрит на тебя(че, условия акции прочитать не мог?), говорить, что ты без скидки в 100 руб покупать товар за 500 не будешь как-то даже и стремно...

Кстати, оказалось, что коллеге та фигня была нужна только из-за скидки и догорающих баллов - то, что они скоро сгорят она была в курсе, а что еще даже не работают - нет)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь) вот так и работают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в спортмастере муж купил беговую дорожку за какие-то супер бешеные бабки вообще, что я офигела от такого подарка (особенно с учетом, что жили мы в новом доме на 11 этаже, и лифт пока не включили и не было планов ни у кого его включать в ближайшее время) и предложила сдать эту дорожку, а на эти деньги купить плиту, вытяжку, поверхность варочную и кота. Но идея в том, что дорожку они забрали, деньги без проблем вернули, а вот бонусы в количестве больше 1000 рублей оставили нам почему-то, а карта какая-то общая с Океем была, так что мы продукты купили на бонусы. (2012 год был)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, частенько покупаем в Спортмастере. Там такая же система, покупаешь - через сколько-то времени начисляются бонусы - потом сгорают. Всегда на кассе об этом говорят. Может просто коллега не дослушала или не так поняла.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да же хуита сейчас в медиамарте. На сайте свитч за 2к продают. Через сайт естественно нихуя не купить.

раскрыть ветку (72)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ниче там прямо уж интересного там не увидели. Цены со скидками приравнялись к другим магазам без скидок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во!

44
Автор поста оценил этот комментарий

Медиа Маркт закрывают, там в магазине то уже хер че купишь,  уж молчу про сайт..

А скидки очень вкусные, в первый день распродажи заезжал, народ корованами технику выносил.  уж думал они уже заркылись, их же как раз то ли эльдорадо, то ли м-видео выкупили (или оба два сразу).

раскрыть ветку (66)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то ли эльдорадо, то ли м-видео выкупили

Так это ж одно говно одна контора.

53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега поехал на другой конец города за редкой вещью - геймпадом для плойки камуфляжного цвета. На сайте цена около 2100 (при стандартной 3500+, а у них так вообще 4799). Приезжает - уже купили последний. На следующий день смотрит сайт - геймпад всё ещё висит, цена 1919. Пидорасы одним словом

раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я тоже катался за геймпадом. На сайте написано что он есть, звонил в магазин сказали тоже в наличии. Приезжаю, а их уже все купили. Сказали что у них сайт с начала августа не обновляется. Хотя он обновляется.

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто потому что сайт не обновляет уже. В магазинах, особенно что касается игр, уже ничего не осталось, хотя на сайте пишет, что полно товара. Хотел «Детройт» купить, попросил товарища зайти в ближайший ММ у себя, т.к от меня всё-таки далеко. На сайте сказано, что в наличии и даже не витринный экземпляр, а на деле нихуя  

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но цены на несуществующий товар обновляются

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Многие товары есть, но запрятаны продавцами для себя, поэтому и висят товары на сайте, некоторым после скандала приносили кончившийся товар

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! Уже столкнулся с отсутствием товара в мм, хотя на сайте товар висит, причём это не витринный экземпляр. То есть, товара 2+ штук в наличии.

Сначала сказали "у нас сайт не обновляется".

Потом сказали "ну и что, что на сайте висит в наличии, в реальности мы его не найдём, его нет".

Вещь именитого бренда за 700 руб, при стоимости в других магазинах 1500 руб.

У мм всегда одна отговорка у менеджеров: "товара нет, украли, по базе числится, не успели удалить". И висит этот товар на сайте и месяц, и два, и полгода.


Похожая ситуация была с мвидео. Увидел в интернет-магазине, что на фильтр для объектива сделали скидку большую. Остался 1 экземпляр. Приехал - менеджер охал, стонал, что товара нет и даже не знает, где искать. После минут 15 моих разговоров о том, что "это не мои проблемы - ищите", менеджер позвал ещё одного человека на помощь. Искали-искали и "вдруг" открыли шкафчик под компьютером (где проверяют наличие товара), и этот фильтр нашёлся - был спрятан в этом шкафчике, к которому имеют доступ только сотрудники.

Ответ был такой "ну может кто-то из сотрудников решил себе купить".


Я вот считаю, что это нечестно. Либо покупай сейчас, либо дай другим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно куда более вероятно что продавцы что то припрятали, но есть вероятность, что сразу массово на определённый процент снижают. Например на все геймпады или ещё чего. Без проверки что по факту нет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детройт можно было купить в начале агуста за 2400, сейчас за 2000, в конце агуста можно будет купить за 1600.
Продавцы в стопку сложили диски на складе, в базе то они числятся, но по факту на прилавке нет!
пиздоумные
Автор поста оценил этот комментарий
А Стим на что?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это эксклюзив пс4

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно что отложили продавцы, так как с остатка не сняли, поэтому еще цена им зашла

2
Автор поста оценил этот комментарий
Педерасты, сэр!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вебку успел купить дешевле чем самая низкая цена на маркете на 1000р

1
Автор поста оценил этот комментарий

А забронить через сайт или по звонку нельзя? Или тогда это был бы не Медиамаркт? )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя) только приезжайте и берите на месте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуки со своим веб сцайтом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы сначала не спросить, мол, есть геймпад, показывая готовность купить за оффлайн-ценник, а потом просто заказать при них на сайте, когда вынесут геймпад для оформления?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня скидки. От работы ездила за чайником. Ощущение, что цены подняты, скидки условны. На дешёвое - скидки 50%.
на что-то, более 1000 - 20-30%
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Взял холодильник, варочную панель и стиралку (каждое по 17600 вышло). При средних ценах в я.маркете от 22к. А холодильник везде стоил 29к
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хромкаст купил в мвидео за 900р по скидке)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Корован - это что-то типа коровы?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел этого раньше, спасибо))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт. А я как в 2010-2012 увидел этот шедевр, так только о нём и думаю. Особенно хочется поиграть за злодея ( имя ещё не придумал )
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно корован вполне уже литературное слово, поищите "грабить корованы"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не несите бред. Какое литературное слово?! Литературное слово караван. А то что какой то мелкий пиздюк ошибся при написании, а впоследствии это стало своего рода мемом, не значит что теперь так правильно писать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корова+варан
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк моар

Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаг детекдед

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел посмотреть что есть, увидел машинки для стрижки. На одну скидка 40%. Неплохо, подумал я. Решил погуглить отзывы. В итоге оказалось, что в мвидео точно такая же без всяких скидок в 40% еще и дешевле)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Херовые там скидки. Тоже письмо приходило, пошел проверять. На какой-то смартфон стояла зачеркнутая цена 35к и типа скидка такая большая, что он у них стоит 16к. Нашел точно такой же за 14к в другом магазине моего города.
Скидки редко бывают честными.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил наушники стоимостью в 5к в среднем по рынку за 3к.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ситуация становится лучше, ближе к закрытию (а я проверял неделю назад). Цена без скидки все также существенно выше средней рыночной, а со скидкой на ряд товаров цена немного ниже средней рыночной. Но все равно такие скидки - обман (на ценнике скидка 50%, а на деле 10%).

Кстати выгоднее ещё подождать и делать покупки как можно ближе к закрытию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скидки там были не в 90% и даж не в 50. Но да, слышал там локальный армагедон был

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Купили телек со скидкой в 30%, вместо 300к отдали 200к. Существенно, как по мне. Ну и урвал себе магнитолу со скидкой в 50% почти, ну и проигрыватель виниловый по бросовой цене. А до 90% там на всякую копеечную мелочугу скидки были, но ее смели в первые минут 10 открытия магазина в первый день xD
Видел там картину: мужик с женой ходят, телики смотрят. Мужика аж потряхивает))) Он то к одному, то к другому, а жена хвостом ходит и ворчит "на цену посмотри, придурок!", а он ей "А ты на скидку посмотри, дура!" ))) Идилия)))
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Щас за 100 можно взять 4К HDR. За что вы 200 выбросили (при начальной в 300)?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри как растет цена за каждые 10 дюймов диагонали на одни и теже модели, я бы не отказался от телека 75", а если он ОЛЕД, так вообще конфетка. Посмотри signature lg - телек толщиной 5 мм, у сони дорогие телеки, но хорошие и т.д. Одним hdr и 4к сыт не будешь, такой за 40к рублей купить можно.
PS Обожаю когда считают чужие деньги.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю чужие деньги. Просто забавно как их тратят.

Я не просил распинаться о том какие телики существуют. Я попросил конкретную модель вашего телевизора за 300к.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не он.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно. Лишь бы доебаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, не обратил внимания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

как раз из твоего комментария следовало, что в телевизорах тебя интересует только hdr и 4к, остальные ценообразующие параметры тебя как то обошли стороной,

иначе ты бы не удивлялся стоимости

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 2 параметра + OLED/QLED наиболее хайповые сейчас в маркетинге, поэтому их и отметил. У Самсунга есть QLED/4K/HDR/75" за 200к.

Но ради более глубокого черного в OLED выбрасывать лишнюю сотню, при наличии других серьезных параметров. Это да, конечно разбираться надо в телеках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

твои 4к+hdr можно взять за 40к, они сейчас почти в каждом телеке младше 2017 года

соответственно дальше цена растет либо за диагональ - самые дешевые 75" стоят 122к

либо за картинку, где потолком будут qled и oled - 82к за 55 дюймов (я молчу про всякие MagicRemote, они не сильно влияют на цену, но добавляют удобства)

и если мы объединим картинку и диагональ легко получаем 200к+ цену

я лично считаю олед стоит своих денег, если они у тебя есть, и с радостью бы купил LG signature за 400к

и тут мы приходим к твоему мнению - нахрен тратить деньги на более качественный продукт, когда прирост качества не такой заметный, что в целом является позицией заглядывания в чужой карман: ты можешь зажлобить свои деньги, но чужими деньгами предоставь распоряжаться владельцам

1
Автор поста оценил этот комментарий
4К телевизор Sony KD-75XF8596 вот этот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диагональ какая?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная - 60-65

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не туда написал) подумал, может он панель в стену купил)

Автор поста оценил этот комментарий
Корован. Друг, теперь у тебя погоняло Корован.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кофе там с хорошей скидкой, такое как ТС ищет. Жаль нет отправки, только самовывоз(

Автор поста оценил этот комментарий
Че т ни одной вкусной скидки там не видела. Народ действительно как перед апокалипсисом все гребет, но цены там после их "мега скидок" в лучшем случае сравнялись с интернетом.
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел скидки их, думал геймпад, пару игор, да и телек взять. Полазил по сайту, зашёл на я.маркет, подумал, посмотрел карту Москвы, да и послал их нахуй с их "скидками".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя дома на диване каждый может послать. Ты бы приехал лучше)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, я думал над этим, но они расположены настолько неудобно и далеко от меня, насколько это вообще возможно, посему идут они лесом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все самое вкусное уже продавцы заныкали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Даже уценку сами продавцы разбирают, что уж говорить о  таких акциях.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень дикая, зашёл я в этот медиамарт буквально 2 дня назад... смотрю на скидку, а вижу 777 элемент таблицы Менделеева - "наебалий". Сравнил не отходя от ценников цены "со скидкой" с ценами на такой же товар в сети по 5-6 позициям, от триммера до холодильника (заявленные скидки 15-45%). По факту размер "скидки" 1-5% в лучшем случае, я уже не говорю о ценах на OZON, дедушке Али и пр.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям у кассы на пол все сложу и поеду домой, чтобы в онлайн магазине заказать. На самом деле у сетевиков выгодные покупки можно делать, но это долго и муторно, и только в том случае если у тебя есть возможность подождать продолжительное время и постоянно мониторить какие-то конкретные товары. Хотя у них и уцененка бывает вполне себе выгодная, у меня дядя купил офигенный холодильник за 50% цены, потому что какую-то релешку в нем меняли по гарантии.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бу техника, она и есть бу. Зачем же её ставить в один ряд с новой?

Её можно купить и с большей выгодой.

А так-то бысвают распродажи, но чаще они просто скидывают цену до цены интернет-магазинов.

Хотя, сейчас вон медиамаркт закрывают, там есть хорошие предложения.

Но опять же всё нужно мониторить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, если есть время и возможность потерпеть, то можно сидеть нацелившись штук на 5 определенных позиций и мониторить их, мониторить и мониторить... А востановленная, она не факт, что б/у может с завода брак был, поменяли...

Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Я так по пути на работу в автобусе купил себе комплект PS VR с игрой и камерой за 15к. Поиграл полгода, и продал за те же деньги. Раньше ещё можно было регулярно покупать товары со скидкой 500р на новом аккаунте. Закрыли лавочку.
В днс хорошие Edifier колонки купил за пол цены (после ремонта), работают два года.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно закупаюсь в М* или Э* по купонам или баллам, Э* иногда накидывает 100-200 баллов, я на них проводок/удлинитель/лампочки покупаю. У Мвидео бывают викторины, с новогодней 2000 баллов начислили, купил на них электробритву. Взял флэшку 128Гб с учетом скидочного купона в 1000р обошлась дешевле рынка, хотя без скидки дороговато. Иногда бывает лучшая цена по рынку в М*, купил так ноут за >50, бонусом рюкзак на баллы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно закупаюсь в М* или Э*

очень тяжело названия полностью написать? 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ответ и так как реклама выглядит. За полные наименования, и тут, я, кстати, прокололся, с потрохами сожрут...

Автор поста оценил этот комментарий
уцененку я и на авито куплю с полценой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только на авито вам гарантию не дадут, а тут дадут и еще могут купонов накинуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дурак ради 5% будет жопу свою поднимать? Со ста рублей скидка пять, вот это да. Да ты на проезд потратишь больше, даже если купишь 2-3 пачки товара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие эльдорасты. Предлагаю устроить травлю )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была единственная приятная покупка в Эльдорадо, зашли за игрушкой, стоила она 1500, на кассе выяснилось что товар акционный и стоит она 500, потом у меня спросили есть ли у меня баллы, и тут я вспомнинаю что мне на днях пришла смс о зачислении 200 халявный баллов, я на эти смс обычно внимания не обращаю, и вот тут она мне пригодилась, в итоге купили вещь за 300р вместо 1500
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает такое. Но оно настолько редко что почти незаметно. Я как то купил наушники которые стоили 2000, но из-за брака( дефект корпуса) не очень значительного, скидка была 50%. Работаю довольно долго и хорошо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит скоро тебя повысят!

Автор поста оценил этот комментарий

ой все и всегда так делали даже при социализме. фитиль про машину под тентомпосмотрите. там самая жесть чо все положено было под тентом но это уже послесловия а выпуск жёсткий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, ноги то растут издалека)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было несколько промокодов на Лит.рес после акции от липтона. И эффект был тот же, "недействителен" и всё тут. Козлы =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. А я от акции в Макдональдс на лит.рес. несколько книжек таки отхватил)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все так делают. Да и цены везде выставляются так.

Все это простой психологический прием. Человек приходит надеясь на скидку, набирает товара на N-ю сумму, приходит на кассу а там сумма получается "по независящим от нас причинам" больше - либо скидка закончилась буквально за 5 минут до человека, либо на товар "к сожалению" не распространяется скидка... бОльшая часть людей заплатит по полной сумму и не будет "возникать", просто получив обиду.

Цены выставляются "сколько-то там тысяч "минус 1" или "минус 10". Например 5990. Человек психологически запоминает только 5000. Что дальше - не помнит. Вот и получается, что приходит покупать вещь за 5000, а покупает за 6000 минус десятка. Ибо "ну я уже решил покупать, что поделать". И товар уходит.

Я уже не говорю про продажу крупной бытовой техники.

Особенно мне "доставляет" продажа кондиционеров. Нормально (в нормальных странах - например, Европе, той же Польше, где я живу) кондишен покупаешь вместе с установкой - т.е. приезжают люди, устанавливают/заправляют хладогеном и уезжают не взяв с вас ни копейки. Тут же (в Украине точно на 146%) рекламируют невъебенные скидки на кондишены - например кондишен за 800 (ну когда-то, до опускания гривны на дно пиздеца), зато установка его стоила ОТДЕЛЬНО 2000! Люди мучались, расстраивались, но делали установку, ибо цена за нее обычно озвучивалась ПРИ САМОЙ установке. Знаю, что только пара-тройка людей возвращали купленный товар и требовали деньги назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто попробовать 999.99 раз и купить дополнительное обслуживание в колл-центре
Автор поста оценил этот комментарий

Там бот поди сидит и стандартные ответы отписывает

Автор поста оценил этот комментарий

Эльдорадо и им подобные сети пробивают очередное дно!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

МВидеорадосила-маркт теперь по факту самый крупный, а местами практически единственный розничный продавец электроники и бытовой техники и на половом органе они вертели покупателей, недоволен - иди в .....интернет

Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты какие-то... Я вот из принципа там тогда не куплю
Автор поста оценил этот комментарий
Большинству людей похер на скидку какую-то. Тем более на кофе. Я даже не обратил би на неё. Есть смысл обращать на сезонные скидки в вещевых магазинах. В магазинах электроники. Но продукты....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку