9416

Эльдорадо такой Эльдорадо ....

Всем Доброго времени суток ! Решил рассказать об забавной акции от Эльдорадо ! прилетает письмо .. 5% хм ... мелочь а приятно ... как раз кофе купить хотел.

Эльдорадо такой Эльдорадо .... Скидки, Развод, Длиннопост, Эльдорадо, Ненависть

Бегу на сайт кидаю в корзину пару упаковок кофе в капсулах жму ... и хоп...

Так так - мы упрямые идем в почту ...

внизу письма есть конкретные варианты, пробуем на них ... тот же эффект ... рандомно бросаю разный товар с сайта не на что - не действует ... читаем правила акции, всё как обычно, скид бла бла бла- ... но ! есть пункт про то что купон действует на товары кроме товаров в списке исключений ... и как выглядит список догадываетесь ??? не ?

для полного понимания там с десяток страниц вниз ... по логике эльдорадо видимо выходит так если человек очень уж хочет 5% скидки то перелопатит этот список и методом исключения потным, упорным трудом найдёт что можно прикупить :-)

Интересно  а что же нам скажет служба поддержки ... коротко передам суть... написал ... долго объяснял про этот бред ... и наконец предложили помочь в выборе товара под этот промо код но ...

спустя пару секунд бам чат завершен оператором ... повторно проходить данный квест было лень :-)

Всем спасибо ! всем хороших покупок ! и честных скидок !

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 303 дня назад
Другие записи о магазине Эльдорадо ищи по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Эльдорадо.
+1036
А зря) я бы продолжил. Просто копируешь свои сообщения и отправляешь, пусть думают. А то оборзели совсем. А вообще рассчитано на дурака. Они ожидают что основная масса людей пойдет непосредственно в магазин. Найдут товар, пройдут на кассу, а там им скажут что скидка на данный товар не действует. И что сделают покупатели? Всё просто. Большинство просто плюнет на скидку в 5 % и купят то, что они уже на кассу принесли. Ведь они же уже оторвались от удобного дивана и приехали. Зря что ли.
раскрыть ветку 299
+488

глупо как-то. Это не 10% даже, 5% разницы можно найти в принципе в офлайн магазинах города. Сколько человек в среднем, тысяч на 5 купит? Ради 250 рублей попрется? Чет маловероятно

раскрыть ветку 187
+101
Все эти эльдорады, мвидео и т.д. нужно использовать как выставку техники. Изучаем, трогаем, нюхаем, приходим домой и заказываем в любом другом интернет магазине на 20-30% дешевле.
раскрыть ветку 21
+212
Да пойдут. Вдруг человек вспомнит что у него же на карте балы были не списаны, а ведь можно ещё к скидке прибавить. Ммм, круто ( думают они) а вот магазин так не думает)
+132
Недавно в "Детском мире" покупали детям (одному 7 лет, другому 12) к школе обувь (несколько пар, на общую сумму 7.5к) Скидка по их карте составила... (барабанная дробь)... 15 рублей! :)))
раскрыть ветку 96
+6

"Я не знаю, как оно работает, но оно - работает!"

раскрыть ветку 4
+18

А меня удивляют такие, как автор. зачем идти туда, где тебя наебут и ты это прекрасно знаешь. Есть у этого магазина свой контингент, который всё это проглотит и будет радоваться жизни, но такие, как ТС, регулярно покупают в этом магазе, а потом выкладывают свои недовольства, ну спасибо, Кэп, уже лет 10 все нормальные люди знают принцип работы этого магазина, даже те, кто в интернет не выходит, а вам прям нравится, азарт какой-то, наебут-не наебут, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

раскрыть ветку 4
+1

На самом деле такая скидка действительно практически не влияет на продажи, даже в рамках их оборотов. Мне не очень понятен их смысл, может это просто чтобы "примелькиваться" и повод постоянно напоминать о себе потребителям. А может тестируют ценности различных соцгрупп, которые увидят рекламу и отреагируют на трансляцию этих ценностей? Типа как на женский день сделать феминистическую рекламу (а скидка по прежнему в 2%) и посмотреть - вдруг женщинам настолько зайдет сама идея, что они начнут толпами приходить. А может все куда проще, и никто не знает зачем это все нужно...

0

Дохера кто. Я лично знаю таких, кто за 20 рублей разницы, пол города проедут.

0
Давеча 40 минут оформляли с товарищем 6% кэшбек с 220р в ленте. 13,5 рублей же.
0

на закрытиях Медиа маркЫт якобы скидосы до 40%, но на деле это не всегда так..А очереди огроменные

раскрыть ветку 2
0

Вот вот, глупо - не то слово. Единнственное что столкнулся с проблемой, необходимо было авторизоваться своей учеткой, т.к. промокод не работал.

Спокойно приобрел себе ps4 pro с этой скидкой - 5% = 1600.

Так что, пахнет здесь чем-то не тем.

Пруф

Иллюстрация к комментарию
0

Меня мвидео доебал постоянными сообщениями в стиле "у вас 2000 рублей на бонусном счете", думаю вот хуй с ним, пойду куплю какую-нибудь поебень, и обязательно за баллы. Естессна думаю что это же мвидео, полюбому какая-нибудь наебка будет, а единственная наебка была в том что баллы списываются по 500р, типа если товар стоит 850р например, то придется доплатить 350. Ну а что я, я сделал проще, просто взял какой-то нахер не нужный мне кабель microusb и у меня получилось 1020р. Заплатил 20р и ушел.

раскрыть ветку 6
-3
У них с этими баллами вообще маразм. Купили стульчик детский за 6к (по акции), дали карту, тип там баллы. Через месяца 3 думаю "О, у меня ж баллы за стул должны быть, схожу подгузники куплю", прихожу покупаю и на кассе они не могут ничего списать ибо карту ещё нужно было активировать через сайт. Ок, чё. Дома зарегистрировался и увидел, что было там 130 бонусов, которые уже сгорели месяц назад:( в общем с такими магазинами надо раз в неделю пинговать баллы, акции. Да и в ДМ какой то мелкий курс баллов, это нужно там каждый день затариваться
раскрыть ветку 3
-4
Ну если не работать, как чувак сверху, то можно и подобной хуйнёй заниматься.
А у кого есть семья и работа, подобной дрочью из за 5% страдать не будет.
Цените своё время
раскрыть ветку 1
-68
Вы, наверное, не сталкивались с женщинами. У них как-то так мозг устроен, что скидки являются доминантой максимального уровня. Они купят даже то, что нахрен не нужно. Почти любой женщине можно продать например одно весло (!) если поставить скидку 75%. Придет такая домой и начнет ещё втирать, какая она экономная, по такой цене я весло больше нигде не найду. Вопрос нафига козе баян даже не появится
раскрыть ветку 36
ещё комментарии
+32
Они ожидают что основная масса людей пойдет непосредственно в магазин.

Но.. это же абсурд. Купоны шлют по e-почте, рассылкой на своих клиентов, скорее всего. Т.е. людям, которые имеют ЛК на сайте эльдорадо. Не пойдет никто в магазин, зайдет на сайт, выберет товар, обломается, накинет -10 к "Лояльности к продавцу" и на этом Великий Маркетинг Эльдорадо закончиться.

А "Подберем для вас товар по акции" - это тот еще номер, можно читать как: "Вы получите список всего дорогого и бесполезного шлака, который мы никак реализовать не можем."

раскрыть ветку 8
0
Да вряд-ли там маркетологи такие тупые и прям думают, что все попрутся из-за сторублевой скидки в магазин. Как уже выше заметили скорее всего этот спам просто напоминание клиентам о магазине, тем более что наверняка они такую поеботу каждую неделю рассылают массово.
-18
Сколько телефонов привязано к почте? И сколько людей пользуются интернет-магазином? Даже я, зная и умея пользоваться интернет-магазинами поеду в сам магазин. Ибо для меня, как то привычнее что-ли, видеть товар и иметь возможность потрогать, повертеть и т.д.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13
Большинство просто плюнет на скидку в 5 % и купят то, что они уже на кассу принесли. Ведь они же уже оторвались от удобного дивана и приехали

Главное по пути домой гнать от себя мысли о том как тебя развели. А то так пригорит, что придётся в авто чехол на сиденье менять.

раскрыть ветку 2
0
Пойдём дальше. Ехать в магазин с мыслью что тебя разведут)))
раскрыть ветку 1
+15

У коллеги тоже была скидка(точнее бонусы), она нашла на сайте товар и попросила меня купить - ну, я как раз рядом живу. В общем нашел товар, дал ее карту - и они заявили, что бонусы начислены, но еще не активны - типа надо сколько-то дней подождать. Я позвонил коллеге - она не взяла трубку, подумал и купил за полную цену. Там что-то не сильно дорогое было и скидка рублей в сто. Условия акции прописаны, но по мне так это наеб. Что-то вроде использовать бонусы можно через 30 дней, а через 35 они обнулятся! Только на кассе, когда товар уже пробит, а кассирша выжидающе смотрит на тебя(че, условия акции прочитать не мог?), говорить, что ты без скидки в 100 руб покупать товар за 500 не будешь как-то даже и стремно...

Кстати, оказалось, что коллеге та фигня была нужна только из-за скидки и догорающих баллов - то, что они скоро сгорят она была в курсе, а что еще даже не работают - нет)

раскрыть ветку 3
+2
Истину глаголишь) вот так и работают.
0

А мне в спортмастере муж купил беговую дорожку за какие-то супер бешеные бабки вообще, что я офигела от такого подарка (особенно с учетом, что жили мы в новом доме на 11 этаже, и лифт пока не включили и не было планов ни у кого его включать в ближайшее время) и предложила сдать эту дорожку, а на эти деньги купить плиту, вытяжку, поверхность варочную и кота. Но идея в том, что дорожку они забрали, деньги без проблем вернули, а вот бонусы в количестве больше 1000 рублей оставили нам почему-то, а карта какая-то общая с Океем была, так что мы продукты купили на бонусы. (2012 год был)

0
Ну не знаю, частенько покупаем в Спортмастере. Там такая же система, покупаешь - через сколько-то времени начисляются бонусы - потом сгорают. Всегда на кассе об этом говорят. Может просто коллега не дослушала или не так поняла.
+27

Да же хуита сейчас в медиамарте. На сайте свитч за 2к продают. Через сайт естественно нихуя не купить.

раскрыть ветку 72
+6

Чет ниче там прямо уж интересного там не увидели. Цены со скидками приравнялись к другим магазам без скидок.

раскрыть ветку 1
+36

Медиа Маркт закрывают, там в магазине то уже хер че купишь,  уж молчу про сайт..

А скидки очень вкусные, в первый день распродажи заезжал, народ корованами технику выносил.  уж думал они уже заркылись, их же как раз то ли эльдорадо, то ли м-видео выкупили (или оба два сразу).

раскрыть ветку 66