Эльдорадо. Подскажите

Девочки, мальчики, может кто в теме? Купила в эльдо стиральную машинку. Оплатила услугу досиавки и установки. Заплатила 2249. Продавцы сказали, что это окончательная сумма.Привезли. сказали, что нужно установить слив, а для этого приобрести сифон и какие-то трубки, шланги (честно, я в этом полный 0, о чем и сказала установщикам!). Сказали, что это будет стоить 1900. 1500 сифон и 400 трубки. Нашла в договоре прайс и потребовала отметить галочкой за что плачу. Долго отказывались, в итоге отметили сифон - 485 и трубки -115. Спрашиваю, куда остальное? Говорят оплата их работы. Но (!) прайс за выполнение своих услуг не предоставили, несмотря на то, что я просила! Сказали, что сейчас буду платить "по полной", а это 2600. Просили не ставить подписи на отдельных страницах договора. .. позвонила на гор. линию, где составили претензию. Вопрос - смогу ли добиться чего то? Я непротив оплатить сифон и проч., но работу то я получается дважды оплатила?

Эльдорадо. Подскажите Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост
Эльдорадо. Подскажите Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост
Эльдорадо. Подскажите Эльдорадо, Екатеринбург, Длиннопост
Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.

Книга жалоб

717 постов864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стиралку такое ощущение прчм в стояк мо5тируют, как то много всего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в этом ничего не понимаю, но установка обошлась почти в 5000

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развели...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку