Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов Новости, События, Общество, США, Голливуд, Элайджа Вуд, Интерфакс

Актер Элайджа Вуд  Фото: epa/vostock-photo

По словам актера, который снимается в кино с 8 лет, его сверстники становились жертвами преступников из числа влиятельных деятелей киноиндустрии


Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов, и сравнил ситуацию с эпидемией.


В интервью The Sunday Times он заявил  [  http://www.thetimes.co.uk/article/hollywoods-evil-secret-mxs...  ], что "настоящие мерзавцы" постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.


35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии "Властелин Колец" отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.


Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.


"Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано", - добавил он.


По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.


В свою очередь издание Business Insider напоминает  [  http://www.businessinsider.com/elijah-wood-hollywood-pedophi...  ], что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.


"Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет", - сказал он.


В прошлом году в американских кинотеатрах в ограниченном прокате вышел фильм "Секрет полишинеля" (Всем известный секрет, An Open Secret), в котором приводились многочисленные рассказы уже взрослых актеров, которые признавались, что в детстве стали жертвами педофилов в Голливуде.


Элайджа Вуд, который видел эту картину, заявил, что фильм лишь показал верхушку айсберга и еще много подробностей так и не были озвучены.



Источник: http://www.interfax.ru/culture/509696

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
600
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему Калкин сторчался
раскрыть ветку (68)
223
Автор поста оценил этот комментарий

у него еще очень плохие отношения с  предками, очевидно не просто так, из этой компашки Линдси, Аманда Байнс,  мать Дрю Беримор вообще сама ее подкладывала, да их сотни наверное

раскрыть ветку (30)
45
Автор поста оценил этот комментарий

еще паренек, который играл Джона Коннора во втором Терминаторе, начал бухать и допился до того, что сейчас снимается у Уве Болла...И пацан, который играл Энекина Скайвокера в "Скрытой угрозе", у него с кино вообще как-то не задалось (возможно по причине, про которую говорится в посте)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
пацан, который играл Энекина Скайвокера
В апреле 2016 года был переведен в психиатрическую больницу после того, как ему был поставлен диагноз шизофрении

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ллойд,_Джейк

А "паренек, который играл Джона Коннора во втором Терминаторе" в "Зеленом Шершне" играл. Про работу с Уве не нашел ничего.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше запомнился по фильму "Американская история Х".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это давно было, он тогда еще не забухал.
Автор поста оценил этот комментарий

Джейк Ллойд не снимался там. Вы путаете с Эдвардом Фёрлонгом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я собственно про  "паренек, который играл Джона Коннора во втором Терминаторе".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Уве он снимался как минимум в "Нападение на Волл-стрит" в роли приятеля ГГ (кстати, неплохой фильмец...относительно остальной фильмографии Уве Болла)...вроде бы еще в чем то снимался у него, в какой-нибудь очередной "Бладрейн", но врать не буду, точно не помню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Судя по рейтингам - терпимо. Надо будет глянуть.

Про работу с Уве не нашел ничего

На вики почему-то было указано другое название, "Эпоха алчности". Видимо, российские маркетологи выбрали путь Азилум.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду

61
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, Дрю Бэрримор....ммм....

раскрыть ветку (14)
122
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось. Если Дрю Беримор выйдет замуж за Костю Дзю, то она будет Дрю Дзю

раскрыть ветку (3)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Полный вариант шутки:

Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то её будут звать Кэмерон Кэмерон.
Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю.
Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино.
А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет её фамилию и будет Чак Собчак
раскрыть ветку (2)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Дрёшь Берримор?

раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Овсянка, сэр!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Овсиенко
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я драла, Дрю и буду драть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:
-Я свою верность мужу бляла, бляду и блять буду!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ааа ээ что мать дрю беримор?

2
Автор поста оценил этот комментарий

дай инфу про Дрю

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в вики такого нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео?

Иллюстрация к комментарию
263
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто надо было заполнить дыру в его сердце.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/9N_aUm97hj8


В комментах к видео - "This is what he should have said to Michael Jackson"

14
Автор поста оценил этот комментарий

он не сторчался. где-то читал, что у него 1 привод был, да и то за травку

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Он на героине несколько лет сидел. И это было заметно невооруженным взглядом, да и он вроде рассказывал. А приводов могло и вообще не быть.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.mhealth.ru/blog_redakcii/1393079.php
почитай


2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут? Потому что я знаю, что он не употреблял ничего тяжёлого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку