Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов

Элайджа Вуд обвинил Голливуд в укрывательстве педофилов Новости, События, Общество, США, Голливуд, Элайджа Вуд, Интерфакс

Актер Элайджа Вуд  Фото: epa/vostock-photo

По словам актера, который снимается в кино с 8 лет, его сверстники становились жертвами преступников из числа влиятельных деятелей киноиндустрии


Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Американский актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде существует целая сеть педофилов, и сравнил ситуацию с эпидемией.


В интервью The Sunday Times он заявил  [  http://www.thetimes.co.uk/article/hollywoods-evil-secret-mxs...  ], что "настоящие мерзавцы" постоянно преследуют детей-актеров. И речь, по его словам, идет об организованной сети преступников.


35-летний исполнитель роли хоббита в знаменитой трилогии "Властелин Колец" отметил, что сам он никогда не ходил на столь опасные вечеринки, потому что его мать оберегала его от общения с людьми, которые хотели воспользоваться его юным возрастом и неопытностью.


Однако ему известно, что его сверстники - а впервые Вуд снялся в фильме в возрасте 8 лет - постоянно становились объектами интереса со стороны влиятельных педофилов.


"Очевидно, что-то происходило. Все было хорошо организовано", - добавил он.


По словам Вуда, у него есть основания заявлять, что подобные вещи происходят до сих пор. Он пояснил, что дети-актеры поначалу ничего не знают об этом бизнесе и просто хотят добиться успеха, потому они становятся легкими жертвами.


В свою очередь издание Business Insider напоминает  [  http://www.businessinsider.com/elijah-wood-hollywood-pedophi...  ], что это не первые такие обвинения. Так актер Кори Фельдман в 2011 году признался, что стал жертвой надругательств влиятельных деятелей Голливуда.


"Могу сказать вам, что проблемой номер один в Голливуде всегда была и остается педофилия. Это главная проблема для детей в этом бизнесе. И это большой секрет", - сказал он.


В прошлом году в американских кинотеатрах в ограниченном прокате вышел фильм "Секрет полишинеля" (Всем известный секрет, An Open Secret), в котором приводились многочисленные рассказы уже взрослых актеров, которые признавались, что в детстве стали жертвами педофилов в Голливуде.


Элайджа Вуд, который видел эту картину, заявил, что фильм лишь показал верхушку айсберга и еще много подробностей так и не были озвучены.



Источник: http://www.interfax.ru/culture/509696

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

никогда такого не было и вот опять.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

(c) Черномырдин


В этом смысле гениальный был человек

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кличко до него расти и расти.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Кличко просто тупой, а у Черномырдина язык не поспевал за мыслью:


"Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви (о министре финансов Задорнове)."


"Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой."


"Мы выполнили все пункты: от А до Б."


"Надо же думать, что понимать."


"Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим."


"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу…"

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И классическое:


"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне особенно нравится его "У меня приблизительно два сына"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку