Эль Надменный Ублюдок

Эль Надменный Ублюдок Пиво, Длиннопост, Эль

Наткнулся по акции в Перекрестке на весьма интересный эль под необычным названием и с интересным дизайном банки, который бросается в глаза. Arrogant Bastard, или Надменный Ублюдок. 7.2 градуса алкоголь ну и плотность приличная.


На этикетке на красном фоне написано "YOU'RE NOT WORTHY" - "ТЫ НЕ ДОСТОИН"


Я не то что бы пивной гик, просто нравится всякое необычное пиво, а не эта ссанина а-ля евролагер. Особенно, когда что то интересное попадается в рознице. По вкусу мне понравилось, особенно со второго глотка, первый кажется слишком горький, ибо пиво очень сильно охмелено, хотя спиртуозность совсем не выделяется. До конца распробовал только со второй банки. В общем мне понравилось, под мяско ваще супер. Но еще большее внимание привлекает то, что написано на обороте банке, на мой взгляд очень интересный маркетинговый ход =)


ЗЫ: цена банки 150р, что очень даже приемлемо, особенно для достаточно редкого пива

Эль Надменный Ублюдок Пиво, Длиннопост, Эль

Это агрессивное пиво.Тебе оно скорее всего не понравится.Это весьма сомнительно, что у тебя есть вкус и утонченность, что бы оценить эль такого качества и глубины. Мы бы скорее предположили, что ты держишься на безопасной и более привычной территории - может что то с много миллионной рекламной компанией, направленной на то, что бы убедить тебя, что это сварено на маленькой пивоварне, или той, что подразумевает что их желтая газированная моча придаст тебе больше привлекательности. Может ты думаешь, что много миллионная реклама делает вкус пива лучше.Возможно ты читаешь это в слух.


дальше ничего особо интересного


далее ниже красным шрифтом


ВОПРОСЫ и КОММЕНТАРИИ:

Если тебе не понравилось это пиво - оставь это при себе - мы не хотим слышать нытье от слюнтяев, пьющих желтую мочу, потому что это пиво было сделано не для тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Маркетологи" намекают, что этот эль для понтующихся быдланов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку