Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у магазина подобрал такую красавицу кошку что сам удивился. Никогда в живую таких не встречал! Это по-моему помесь сфинкса с кем-то ещё. Согрешил её родитель. Девчулька, около четырёх месяцев. Мега ласковая! Очень ищет дом.

Привезем куда угодно и АБСОЛЮТНО бесплатно!
Кого заинтересовала кошечка-пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап +7-900-593-10-35

Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Приют Котоленд, Липецк, Доброта, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какой город?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Липецк. Но доставка в любой город бесплатно для будущего хозяина)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если сможете доставить в Новокузнецк готова забрать малышку. Обещаю любить и заботиться. Можно написать в вк id_valharr
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сможем! Как раз в сентябре повезу туда одну из наших кошечек!!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

@halera91 напишите мне лучше на номер что я оставил в посте. Не могу найти Вас в вк почему-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку