523

Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у магазина подобрал такую красавицу кошку что сам удивился. Никогда в живую таких не встречал! Это по-моему помесь сфинкса с кем-то ещё. Согрешил её родитель. Девчулька, около четырёх месяцев. Мега ласковая! Очень ищет дом.

Привезем куда угодно и АБСОЛЮТНО бесплатно!
Кого заинтересовала кошечка-пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап +7-900-593-10-35

Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Экзотический жилец приюта "Котоленд" в поисках дома! Кот, Приют, Котоленд, Липецк, Добро, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+46

У меня такой кот, помесь корниша и обычной кошки! Он то кудрявый, то лысый, то с бакенбардами, то с кисточкой на хвосте - каждый сезон новая мода)

раскрыть ветку 1
+17

Главное в тренде))

+32

Похоже что в процессе где-то поучаствовал корниш-рекс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+35

Этот самый. Сразу видно по морде. Гоните алименты!))

раскрыть ветку 2
+7

Морда типично сфинксовая, только шерсть есть)

раскрыть ветку 1
+1
Как раз по морде и видно что не было там корниша. Морда сфинкса, или на крайняк девона. И, как правильно сказали уже, это скорее всего браш
+15

У меня такой же! Плод любви подобрашки недосфинкса-полубраша и дворянина окраса колор-поинт (сиамского в простонародье).

Брала в полгода полностью кудрявым. Неожиданно "разделся". Ласковый, зараза, умный и очень общительный!

+11

Всем спасибо! Киса нашла дом и в сентябре вместе с Лисой поедет в Новокузнецк!

+5

Мне кажется, просто донской сфинкс это, просто брашевый. За то, наверное, и выселили, что не облысела, как ожидали. У меня была точно такая же красотка, даже окрас такой же. Тоже очень ласковая была девочка

+9

это точно сфинксоид.)) я бы даже себе забрал, если бы это был кот. кошку мои две не примут. потому что одна из них тоже сфинкс, а там мозгов и характера - пиздец)) надеюсь не будет проблем с пристройством изза экзотической внешности. всё таки порода в ней сильно очень видна.

раскрыть ветку 6
+7

Тоже очень надеюсь

раскрыть ветку 5
+6

Дружище! Если жена одобрит то заберу)))

раскрыть ветку 4
+3

это же док браун в образе кошки!)

надеюсь на скорое пристройство милахи с бакенбардами😻

0
Похож на котёнка корниш-рекса, те с возрастом лысеют частично и нет остевого волоса, только пушок.
0
Далеко ты забрёл от песков Эльсвейра
0

Пьер Ришар! Ты?

0

а какой город?

раскрыть ветку 4
+4

Липецк. Но доставка в любой город бесплатно для будущего хозяина)))

раскрыть ветку 3
+4
Если сможете доставить в Новокузнецк готова забрать малышку. Обещаю любить и заботиться. Можно написать в вк id_valharr
раскрыть ветку 2
0
Здесь явно поучаствовал такой товарисч
0
Какая она классная!! Эх, жаль что у меня уже 3 кота 🐱 🐱 🐱
Надеюсь, что скоро найдутся ей добрые руки и все у нее будет хорошо.
0
Скорейшего пристройства)))
0
Очаровательная кошечка. Добрых ручек ей и как можно быстрее.
0

Автор, а это не потеряшка? Вдруг хозяева ищут, а вы её другим пристраиваете...

раскрыть ветку 2
+14

Никто её не ищет. Её высадили из машины у магазина и уехали. Это видели люди.

раскрыть ветку 1
+8

Жесть какая. Пусть со следующими хозяевами ей повезёт больше.

-6
Мдя...
-8

Кот ищёт дом? Как? Это же кот.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: