Экзотический постоялец "Котоленда"

Доброго времени суток ,друзья!

Вчера к нам принесли подобранного кота похожего на Бенгальского.


Думаю что это он и есть. И характер и поведение и окрас, всё совпадает с описанием!


Кот истощен, есть небольшие залысинки из за выдранной шерсти, напуган и ласков. Он очень громкий, своим первым мявом заставил сжаться мой комок нервов) Ест как не в себя, изорвал за ночь все пакеты с кормом, которые я по привычке оставил в котовнике, ибо до него такого не было и я подумать не мог что так могут. Лоток знает как свои пять пальцев, видно что раньше был домашним.


В общем друзья, становитесь в очередь за котом!


Привезу куда угодно!

Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы просто берете и.. Возите животных по разным городам? Или они на правах попутчиков катаются?)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Беру и вожу. Для меня цель найти дом животному. А какими средствами и силами, это уже дело десятое.

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хера се вы интересный персонаж. мощно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык это ж я!))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Летом хотел бенгала брать, да не было денег на тот момент, а тут их банально выкидывают на улицу, пиздец, и спрашивается - нахуя люди берут животных и потом выкидывают их?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не люди делают. Это твари.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привезу куда угодно!

Когда ждать в Омске?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете далеко?)) Я в пятницу, 27-го в Новосиб кошку везу, потом, в январе, в Кемерово. Чем Вы меня удивить или напугать пытаетесь?)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе налетели на дорогое животное

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, остальных бы у нас так разбирали))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля может убежал и не нашли
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже долгое время ошивался у нас на поселке как люди привезшие его сказали. так что у меня одна версия. Сам видел много раз такое. Подъезжает машина к магазину, не местная, и выкидывают животное (собаку,кошку) и уезжают.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, без проблем))
котика в беде не бросим!
пишите на почту

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как обращаться с такими, знаете?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

а вы часто из Липека в Минск катаете? :)
тогда привозите, приютим без проблем
foreigner.web@gmail.com

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родня в Марьиной горке, бывает ездим. Через Липецк ходит поезд Саратов-Брест и Адлерский ещё.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием хотела забрать котяру, мои добрые ручки не раз доказывали подобным побитым жизнью зверятам, что не все люди это зло. (Многие у меня бывали на передержке, подобранные с улицы бездомыши, приютские коты, позже я их пристраивала в добрые ручки.) Но я из Воронежа... Далеко наверное везти?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из Липецка в Воронеж далеко?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На какого "Бегальского" похож кот,и "думаю что это он и ест"-что он ест?Шутка,все понятно,кота жаль.Я б взял,но до Липецка далековато,а ко мне не повезешь.(((
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-же не повезу?) Откуда Вы?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ж не знаю ваши возможности) может вы в посте имели в виду, что отвезете в пределах области.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По всей России развожу. У Вас есть опыт общения с бенгалами?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите питомники бенгальских кошек
Его потому и выбросили, что хотели красивого котика, а по факту - это довольно сложное животное без правильного воспитания и ухода
я бы забрал к своим трем мордам, но до Минска далековато везти кота

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почему далековато?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На какого "Бегальского" похож кот,и "думаю что это он и ест"-что он ест?Шутка,все понятно,кота жаль.Я б взял,но до Липецка далековато,а ко мне не повезешь.(((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И пост поправил. Спасибо за замечание!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток, друзья!

Так как на бенгальского кота откликнулось много желающих, был из всех вариантов выбран самый оптимальный. По близости. Это Воронеж. И по надежности, это человек подтвердивший свои намерения кучей фото и видео о том как живут у неё котейки. Договорились что я привезу кота в четверг и сразу-же вернусь обратно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарюги. Интересно, такие люди детей тоже так заводят: мы думали он будет просто милый, а он орёт, срёт, а чуть подрастёт ещё и мнением своим обзаведётся - и на машине в чисто поле, выкидывать неудобного. Безмозглые упыри.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю Вас в Вашем негодовании. Была бы возможность, поставил бы миллиард плюсов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая ажиотаж, надо отдавать только с кем то из приюта)) так сказать в довесок )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

брали бы))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтал давно о абисинце или Бенгале. Но по ходу уже поздно надеяться что красавец поедет ко мне. Да и в екб вряд ли его отправят..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в Екб мне удобнее всего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но двухметровому все же не вози, иначе это будет твоя последняя доставка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой двухметровый?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом пожалуста небольшой пост - куда отвезли и как там котик обустроился.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вступайте в нашу группу https://vk.com/club109549574 и будете в курсе всего)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже писать привезу в любой город РФ и ближнего зарубежья а то люди не осознают весь охват территорий ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты права, Ян))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Заводят либо "патамуштакаквсе", либо чтобы потом изводить, мол, мы тебя родили и вырастили, теперь ты обязан(а) до конца нашей жизни без рассуждений выполнять все наши прихоти и зарабатывать деньги на наши хотелки. Или по крайней мере было бы кого "законно" пилить и доставать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

100%

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Омска нет выхода. Вам, видимо, просто повезло оттуда выбраться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это товарищ #comment_98353521. Сам в Омске живет и других заманивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему будет последняя доставка?)) И что плохого в Омске? Бывал я там, город как город)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлись хозяева? Какой примерно возраст? С другими животными как? Очень нравится киса. 0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень много кандидатов. думаю.