Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+40
Заебали !!! Дуриан не имеет приятного вкуса !!! Он на вкус как ацки протухшая курица !!! Не ведитесь !!! Не пробуйте это гавно !!! Не верьте тем, кто говорит, что только, что очищенный он вкусный !!! НИХУЯ ПОДОБНОГО !!!!
раскрыть ветку 21
+19
Дуриан странная вещь. Мы с матерью ели один и тот же - ей было вкусно, а мне казалось, что я жую протухший носок.
+14
дуриан портится за считаные часы. Похоже, что кто-то поел несвежего дуриана..
+12
Он вкусный. Ты один думаешь его пробовал? Главное не дышать, когда ешь. Может тебе протухший просто подсунули, он реально на вкус как сладкий крем, мне понравился.
раскрыть ветку 5
+23
Он на вкус чуть лучше чем на запах. И пробовал я его свежайшим, на острове Хайнань, почти только с ветки. У вас крайне спецефичный вкус.
Съел дуриан и весь день пахнешь как говна пожрал.
раскрыть ветку 4
+5
Полностью согласна! Мне показалось что он на вкус как лук варёный. Хотя некоторые говорят что фишку можно понять только съев его несколько раз, НО больше пробовать не стану, одного раза хватило )
раскрыть ветку 2
+5
как с героином, т.е. втягиваешься не сразу
раскрыть ветку 1
+3
Ага. Мне показался как разложившееся мясо. Единственный раз когда меня стошнило от фрукта)
Очень мерзкий на вкус.
+3
Вот мне интересно, как может быть еда вкусной, имея отвратный запах? Ведь всё в комплексе воспринимается.
0
а я вообще думала, что он ядовитый))))
0
ну хуй знает, он может и воняет, если долго полежит, а так.. ну жирноватый какой-то фрукт.
0
а джек-фрут - та же фигня?
мне оч понравился - даже в горах был нереально дешевый, но такой питательный!!!
0
у меня на даче растет под тулой
0
нам советовали не есть его уже через 15 минут, как его почистят, становится не вкусным и не полезным ( кажется даже вредным). вообще сказали лучше не есть, и без него прожить сможете))) а вот джекфрут советовали попробовать все!
0
Согласен, хуйня редкосная, масло с яйцом смешали.
0
так и написано яйца с молоком
0
Согласна. По мне, так дуриан имеет такой же вкус, как и запах. Сладковатый масляный, жирный вкус. Редкостная дрянь, которую если и пробовать, то чисто из спортивного интереса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: