Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экзитпол на момент завершения (20:00) выборов президента Украины

Экзитпол на момент завершения (20:00) выборов президента Украины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте как живётся людям раз они даже в комика готовы поверить, а не в действующих представителей партий...

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно я бы тоже за Зеленского проголосовал балотируйся он у нас в Беларуси... потому что выбор без выбора уже затрахал за 25 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Правда, но у нас хоть есть выбор маленький.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Беларуси и выбора нет, не было и похоже не будет (пока жив всеотец)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому мы "наслаждаемся стабильностью",))

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, украинец(адекватный) тебе сказал бы, ДАРЖИСЬ ЗА НЕГО, дурачек!

иначе сценарий предсказуем: европейскость, вернее антирусскость, короче см Украину (с этой колеи очень сложно выскочить, а тем более развернуться назад к РФ)

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, он так нравится россиянам и украинцам - забирайте его к себе вместе со всей его свитой крепких хозяйственников. Даже пусть свой авто и авиа-парки забирает и резиденции перевозит. заебал уже черт этот, сил просто нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тут вы не угадали с подколом! я с Украины, и С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ поменял бы Петю на батьку

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а это не подкол, забирайте. Что он хорошего сделал что бы мне было жалко потерять его как управленца? Ничего. Даже запугивание "какнаукраине" уже не работает. настолько он заебал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

признаю, под ним я еще не жил. но кажется все же лучше когда у тебя в стране нет войны, когда национальная валюта просела в 3 раза, ВСЕ продукты подорожали(некоторые в разы)

ладно... спор перетекает в подобие спора верующего с неверюущем, в бесконечный спор

нам остается как-то жить с этим (менять? не в том возрасте, семья зависит от моей жизни, пока жизнью/тюрьмой рисковать нет возможности)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, никто не спорит что жить без войны лучше, верно? Но нельзя же косяки одного дурака выдавать за достижения другого?
Про нац. валюту рассмешили 8) В Беларуси проседлания нац валюты в разы это норма жизни. С посленей деноминации еще не проседала правда(прям сам идивляюсь) но в том же 13 года и без войны и анексии в 3 раза просела валюта(даже больше).
Про подорожание продуктов это тоже странный аргумент. Вы думаете у нас не дорожают? Или думаете дорожают медленнее чем у вас? Смешно 8) Белорусы уже привыкли к постоянной конской инфляции, это для вас это стало чем-то новымкак и для россиян в 2014-15 когда бакс скаканул до 70 рублей у них. А для нас в беларуси это привычно и обыденно.
Да, у меня точно так же: семья и ответственность поэтому идти бадатся с омоном не для меня вариант(но я далеко не в худшем положении тут, другие может и пойдут - время покажет). А вообще самый хороший вариант это валить из страны.

Автор поста оценил этот комментарий

тебе от этого выбора сильно легче? или надежда появилась?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку