Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экзитпол на момент завершения (20:00) выборов президента Украины

Экзитпол на момент завершения (20:00) выборов президента Украины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

пхх. Я Зеленского помню в черных кожаных штанах. По арене цирка у нас в Сибири прыгал, гастролировал от квн. Вот бы тогда кто сказал что это президент Украины будущий)

раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский-это единственная фигура из кандидатов, которая не тусуется в правительстве около 20 лет. Народ в основном голосует не столько за него а против говна, которое сидит в правительстве. Я из Одессы пишу вам, это мнение не только мое а большинства тех, с кем я общаюсь.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Навальный, грудинин и Прохоров на такой волне пытались проскочить. Не прокатило. А вот у Трампа и Зеленского вполне

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный, Грудинин и прочие, как бы, далеки от понятия "люди из народа". Да и Трамп тоже.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А кто мог бы сказать, что бедный итальянец, спящий под мостом станет Великим Дуче? Или сын алкаша-сапожника станет правителем действительно великой страны? Нестабильность она такая, создаёт множество социальных лифтов.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И достойным правителем ,до него современным пилить и пилить как до Китая раком.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще про австрийского художника забыли.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Украина страна "возможностей"...

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь Петя со всеми своими ресурсами не посчитает во втором туре 51/49% в свою пользу?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не получится! Юля, Бойко призовут своих изберателей голосовать против Пети, а это в сумме уже более 50%. Петя исчерпал свой изберательный потенциал, он выжал все, больше он не выжмет. да, фальсифицирует и 2й тур, но не на столько много, что бы победить. не получится у него

в реале один помидор зеленый, а второй гнилой, выбор так себе... но победит зеленый как ни фальсифицируй

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лолчто? Бойко призовёт голосовать против Пети?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бойко играет на руку Пете, согласен, но народ то этого не видит(в большинстве). народ в нем видит или проросийского, или представителя интересов востока Украины, но ни как не проПетенским! ок, не призовет, нет надобности, те кто голосовал за Бойко, так и проголосуют во втором туре: против Пети!

Автор поста оценил этот комментарий

Все укроизбиратели РФ, Крыма и ЛДНР в едином порыве проголосуют за Петю.

Да, я знаю, что в России участков вообще не открывали.

Кстати, избиратели Польши, Италии и прочей заграницы тоже могут за Петю. Ну и что Зеленский скажет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

настаиваю, Петя все.

может от Гриценко националисты отдатут голоса Пете, "иностранцы" как вы говорите

настаиваю 25% на 75%, и то 25% для Пети это мечта. ждать недолго: 19 дней. посмотрим кто из нас оказался прав

хотя есть и третий вариант: никто из нас (война/побег/отстранение Зе/раскол Украины/.....)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Петины хозяева скажут. Его слишком ненавидят, чтобы избрать. С другой стороны - он может нарисовать любую цифру. Вот этот самый баланс народной ненависти и петиной власти и несёт интригу. Ну и олигархи его не оч любят почему-то.

А так жалею, что не поставил на Зелень пару тыщ. И, как обычно на Украине, есть сектор Х зеро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"настаиваю 25% на 75%" пля! я Ванга!

Экзит-полл: Зеленский набрал 73,2%  голосов, Порошенко – 25,3% (данные экзит-поллов по состоянию на 18.00 по киевскому времени)

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине уже были подобные прецеденты. Если вкратце, то придется пересчитывать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что Петя считает. Если честно, с самого начала больше похоже было, что он просто "лицо". Ну, как девочка-администратор на входе в отель. Не более.
А что делают с такими девочками, если они гостям не нравятся? Меняют на новых.
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку