Экзамены

Так вышло, что учусь в универе, который 25 годами ранее окончила моя мама.
Третий курс, зимняя сессия, из предстоящих экзаменов: микра, гигиена и патан (до сих пор при слове микробиология хочется плакать). За неделю до экза узнали, что микру принимать будет самая злобная и кровожадная женщина на кафедре, сообщаю это маме, а она в ответ: "Да ладно, я же ей сдала". Пришло время сдавать мне, билет попался самый дерьмовый, активно пытаюсь выжать из мозга крупицы знаний. Как ни странно, препод удовлетворилась ответом, уже ставит оценку, а меня черт дёрнул сказать: "Представляете, моя мама тоже вам экзамен сдавала". Не знаю, на какой ответ я надеялась, но она вдруг выдерживает долгую мхатовскую паузу, а потом с интонацией Раневской выдает: "Боже, как я стара!", встаёт и объявляет, что всем выставит экзамен автоматом. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

И потом входит кот с лампой

раскрыть ветку (35)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В медицинском автомат? На своей памяти не помню...
Сука, до сих пор жопу рвет, что у меня рейтинг 90 был,у девушки 95, а на экзамен как и вся группа. Ещё и выебали, поставили по 3 бала каждому, а сын чиновника сдал на отлично. Вот в такую медицинскую историю я поверю.
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А в историю, что всем девочкам тройки по гендерному признаку? У меня рейтинг 89 был😡

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в техническом вузе по одному предмету было три за экзамен, при 100% посещаемости и среднем бале за лабораторные работы 5,0 потому что препод сказал, что его мой ответ не впечатлил (хотя там было как минимум на крепкую 4), зато одногрупнице при посещении в 20% и бале 3,0 за лаб. работы поставил 4 за практически пустой лист с формулировкой - ну это же девочка, ей тяжело тут учиться. В итоге почти все парни пошли на пересдачу, а у девушек было по 4.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и так, и так бывает ( кто-то говорит девочке тяжело учиться здесь давай поставим на балл выше, а кто-то она ж девочка, здесь тяжело учиться выше тройки не поставлю.

Еще одного вспомнила, точнее на госы я попала именно к этому преподу, потому что ты девочка я не поставлю выше, чем мальчику. На мой вопрос, я что знаю меньше? Я же знаю больше можете проверить.

Знаю.. Но ему будет обидно, у него вообще отлично должно быть, а я ему 4ку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по нормальной физиологии препод любил мальчиков (по слухам) и всегда ставил им выше чем девочкам)) ну и тысяча таких историй, где препод ангажирован.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш препод принимал экзамены у мальчиков на пляже? Мальчики(исключительно симпатичной внешеости) , что получали у такого интересного препода автомат ни разу не радовались 😁😁😁 это кидало тень на их гетеросексуальность

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без гендерных предрассудков и прочего. Написал за себя и свою девушку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О себе. Или про себя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В меде может быть все что угодно, в зависимости от ебанутости препода/кафедры))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь, в зависимости от универа
Автор поста оценил этот комментарий
В политехе тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Время охуительных историй? Лови ещё одну.

На втором курсе сдавали финальный модуль по гисте, тесты писали. Подруга из параллельной группы на правах старосты пошла к своей преподше, чтобы узнать предварительные результаты. Та посмотрела в ведомости и сказала, что у не 4 (баллы точные не помню, там по процентам высчитывался результат). Вывешивают окончательные ведомости - у всех трояки. Кому-то 1 балла не хватило, кому-то 2-3.

И ещё. На 3-4 курсе была радиология (вроде так, точное название не помню. УЗИ, рентген, КТ/МРТ изучали). У одной девочки вышла 5 за год. На 6м курсе вернулись на эту кафедру к этому же преподу, какой-то узкий цикл был. И надо было заполнить зачётки за те ранние курсы. Открываем ведомости и... та-дааам, стоит тройка.

Продолжать? 😁
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве спорил и говорил что это невозможно?)) Перечитайте. Таких историй тоже накидать могу. Так о том и речь вел в своем комментарии. Что автомат в меже всем подряд - нереально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, если я не совсем понятно выразилась. Я не имела ввиду, что это выдумки, я просто добавила и своего говна на вентилятор 😁 так сказать, история в тему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматы хорошо ставятся, когда преподу заранее проставиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и сказки, про экзамен автоматом, но я учился в школе, в которой учились мои родители и классная руководительница у меня была та-же, что и у мамы)
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сын приходит из школы и спрашивает отца:
- Папа, а ты когда школу закончил?
- Да уже 30 лет прошло.
- Ну ясно почему учительница сказала, что такого дурака как я она уже 30 лет не видала!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже застал некоторых учителей у которых училась мои родители, тети, дяди.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с братиком так.

Но там четыре года разницы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали за своей лампой.  Я в школе училась у учителей,  которые учили и моих родителей,  и моего брата,  и меня ещё выпустили.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно непонятно, что в этом такого. Если преподавателю было лет 30, то через условные 25 лет (5 лет на то, чтобы забеременеть, и 20 чтобы ребенок добрался до универа) ему даже 60ти не будет.

Более того, у такого преподавателя есть все шансы увидеть и внуков. На моей кафедре, например, бабуля 80ти летний юбилей встречала на рабочем месте. Причем она до сих пор вроде работает, а я уже 4 года как выпустился.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Их смущает атомат в меде, а не возраст участников.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смущает массовый автомат из-за какой-то ерунды) скорее препод скажет:" да помню твою мамку троешницу, давай и тебе тоже нарисуем".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, любой препод примерно знает, кто во что горазд. Я сама преподаватель, и мои студенты обязаны писать тесты (для отчета по прогрессу). Так я даже заранее знаю, у кого какие ошибки будут. А если подозрительно хорошо кто-то пишет, то потом те же вопросы могу устно спросить, чтобы убедиться, что не списали. Может и здесь преподаватель все равно понимала, что раз экзамен, значит, все равно все готовы (более-менее).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, прям если экзамен то все готовы=) не обманывайте себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда училась в универе, у нас в принципе не было такого, чтобы кто-то не готов пришел (и по другим группам сужу - за экзамен никто даже тройки не получал, потому что реально все ботанили). Да и любой препод же не с неба свалился - если он сначала у группы ведет предмет, а потом экзамен принимает, он все равно в курсе, кто как занимался и кто как знает предмет

Автор поста оценил этот комментарий
Моему школьному преподу 78. Он до сих пор преподает, в абсолютно здравом уме и памяти. Учил мою маму, меня и потом еще моего сына, который уже студент.
Младшего отдала в другую школу, но с преподом постоянно на связи, вот завтра с др его буду поздравлять.
Автор поста оценил этот комментарий

Закатывает её.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же? В медуниверситете, где я учился, одному из заведующих кафедрой 91 год, дедуля в ясном уме и даже водит машину. Мои родители учились у него. Да и в принципе много преподавателей, которые будучи совсем молодыми, вели занятия у моих родителей, потом у меня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в том что учились поколения врачей. А в том, что никто всей группе экзамен нахаляву не поставит просто так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку