Экзамены

Так вышло, что учусь в универе, который 25 годами ранее окончила моя мама.
Третий курс, зимняя сессия, из предстоящих экзаменов: микра, гигиена и патан (до сих пор при слове микробиология хочется плакать). За неделю до экза узнали, что микру принимать будет самая злобная и кровожадная женщина на кафедре, сообщаю это маме, а она в ответ: "Да ладно, я же ей сдала". Пришло время сдавать мне, билет попался самый дерьмовый, активно пытаюсь выжать из мозга крупицы знаний. Как ни странно, препод удовлетворилась ответом, уже ставит оценку, а меня черт дёрнул сказать: "Представляете, моя мама тоже вам экзамен сдавала". Не знаю, на какой ответ я надеялась, но она вдруг выдерживает долгую мхатовскую паузу, а потом с интонацией Раневской выдает: "Боже, как я стара!", встаёт и объявляет, что всем выставит экзамен автоматом. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в универе физру вел тот же препод, который за два с половиной десятка лет до этого мучил физрой мою маму. Причем, уже тогда он был в возрасте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дед-физкультурник за 70 в летнем лагере, кислорода чтоль перенюхал лесного.. к девкам клеился.. :) благо, мелкой и субтильной наружности, вызывал не страх, но смех..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку