Дубликаты не найдены

+184
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+183
Специально для левшей
раскрыть ветку 30
+55

А если друг амбидекстр?

раскрыть ветку 26
+1
Для австралийцев есть?
раскрыть ветку 1
0
Redtube забыли(
+15
Правши тоже левой дрочат, т.к. В правой руке мышка
раскрыть ветку 2
+7
У меня привычка наяривать левой выработалась во времена лимитного интернета. Ролики потребляли много трафика, а вот картинки были в самый раз. Но так как картинки надо как-то переключать, укреплением организма занималась левая рука.
0

К тому же правой, как с женой, а левой как с соседкой. А если руку отлежал и она замлела, то можно насладиться сексом с незнакомкой

+8
+38

Вот этой штуке самое большое спасибо

раскрыть ветку 31
+33

Для недоумевающих: https://ru.wikipedia.org/wiki/Sci-Hub

Сам не знал, что это за лого.

раскрыть ветку 25
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

вах

пикабу оказался полезен

0
как там искать?
раскрыть ветку 14
-29
Какая интересная статья и какие америкосы вновь пидорасы
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Как им пользоваться, я зашел попытался платные статьи открывать, и что то идет не так

раскрыть ветку 4
+1
Сайт просит плагин для браузера, если мне не изменяет память. И по названию статьи не ищет, только по doi.
раскрыть ветку 3
+13

Вот тут как раз мне могог Пикабу. Защищался в 2015 г. и за пару дней (ночей) до сдачи именно тут набрел на гайд по обходу антиплагиата. Так что спасибо, Пикабу!

раскрыть ветку 7
+2
Ну что за люди, ссылочку сразу надо
раскрыть ветку 6
+8

Не дам гарантии, что до сих пор работает. Но держите.

http://pikabu.ru/story/eshche_odin_sposob_oboyti_antiplagiat_3297654

раскрыть ветку 2
+1
А у нас было так, что если ссылки корректно расставить [1] и в конце в "списке используемых источников" написать "1. Пикабу" то баянометр промолчит и не зачтет за плагиат это.
раскрыть ветку 2
+804

Привет с 9gag.

раскрыть ветку 68
+27

практически все посты с гага попадают на пикабу. но только избранные посты пикабу пробиваются на гаг. я чую какую-то вселенскую несправедливость.

раскрыть ветку 2
+13

Да не, просто тут дохуя унылых постов выводят в Лучшее, не говоря уже о вековых баянах. Достойных и интересных постов не особо и много. Всё вполне закономерно.

раскрыть ветку 1
+59
раскрыть ветку 23
+18

О да нет персонажа более невыносимого чем его жена просто пиздец ненависть вызывала во время просмотра

раскрыть ветку 15
+3

Да у бабы слева-внизу (забыл имя) Актёрская игра хуже чем у веника была.

раскрыть ветку 6
+384
Сgажено
раскрыть ветку 35
+199

Изgaжено

раскрыть ветку 23
-13
Уверен, автор даже не знает что изображено на четвёртой позиции
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-16

Нихрена не понимал в чем прикол, пока не увидел оригинал. Смысл при переводе потерян.

раскрыть ветку 3
+10

в каком месте он потерян?

ещё комментарии
-10

Плюсик поставил, но не ТС =)

ещё комментарии
+20
Ваще не мешает пикабу в подготовке. Просто убавила количество часов на сон до трёх. И норм
раскрыть ветку 1
+24

Куда вам столько? моргаю уже достаточно

+9
Зато пикабу готовит к жизни. В любой ее сфере. Захотел задать вопрос юристу, математику, врачу, палеонтологу или профессиональному мастурбатору-пожалуйста, тут найдется эксперт на любой вкус.
+39

Под "в" что?

раскрыть ветку 24
+35
раскрыть ветку 23
+24

Да, на 9гаг уже нашла ответ

ещё комментарии
+2

а что это?первый раз вижу,хотя уже 5ый курс

раскрыть ветку 1
+1
Сегодня сдавал вступительные, был открыт доступ к SO, выкладывал туда билеты с ответами.
+5
Лул, в срачах на той же пикабушечке и сёрфе лурки я несколько идей для диссертации нарыл.
Это уже скорее вопрос в том, как всё это использовать.
раскрыть ветку 2
+1

это шутка такая или реально? если так, то о чем диссертация? %)

раскрыть ветку 1
0
Вполне себе реально, диссер на тему защиты чести, достоинства и деловой репутации.
+24

Но.. Пикабу же познавательный..

раскрыть ветку 20
+63

я вот щас сижу и пытаюсь вспомнить что то познавательное (а оно было), но что то вообще никак. Хотя нет, гепард по поведению похож на собак и его можно приручить и если он не пожрет хотя бы что то в течении двух дней, то ему пиздец.

раскрыть ветку 17
+24

И еще он может 8 часов сидеть в одной позе

раскрыть ветку 7
+7
Я тут читала весьма полезный пост про iq-тесты. У меня как раз надвигаются экзамены по психологии, где это одна из тем. На пикабу, как водится, все было куда понятней описано, чем в статьях ученых и в учебниках)
0

Я много всего тут познавательного и полезного начитал

0
мда? а что немецкие канистры времен второй мировой войны изначально сконструированы так, чтобы их удобно было переносить вдвоем?
0

милости прошу к себе в профиль

раскрыть ветку 5
+4
42 раза!!!
Это знание спасло ни одну жизнь!
раскрыть ветку 1
+1
Это было у Адамса.
+2
Завтра физика, а я тут...
+1

А мне всю учебу помогал

+1

благодаря пикабу я сдал курсовой проект по введению в инноватику и написал статью по физике про неероимпланты

+1
+1
Нафига паверпойнт? Или я сильно старый и теперь везде на экзаменах начали делать презентации?
раскрыть ветку 7
0
да, и уже давно.

исключением может быть отдельные специальности, где требуют распечатанные чертежи. Но и там может быть нужна презентация.

раскрыть ветку 6
0
Я закончил универ всего 5.5 лет назад, и чертежи использовались в двух случаях: узел изображался в билете, узел эскизировался в ответе. Нахера тут рр?
раскрыть ветку 5
+1
4 это что? Где буква В
раскрыть ветку 1
+2
Это Stack Overflow сайт на подобии вопросов мейла, но только вопросы нормальные и реальные, а не школядские
0
А что за программа под буквой В?
0
Ворд - самая хуевая программа в мире
0

Я в свою бытность студента сидел на ЯПе плотно. Но там какие-то все унылые.. И админ обижашка. Раз ошибочно заблочили мой акк, не знаю как так можно было. Написал в поддержку, ответил админ и в переписке я обратился к админу "чувак". Он малость обиделся, скажем так.

0
А я только что сдал диплом! Ураааааа!
0

поставить плюс не решился

0
А что за ресурс посерндине слева??)) я почему-то не в курсе((
0

В школе был благодарен Википедии за доступность информации, а сейчас уже Sci-Hub...

0

Мдя. В мое время как-то больше помогали Google scholar и arXiv

0
Но заметьте, что пикабу имел центральную роль в подготовке. И именно пикабу на этой фотографии в центре
0

Зато пикабу хорошо готовит к экзаменам жизни

0

Мне кстати пикабу частично помог физику сдать,не гоните на пикабу!

0
Люди, я, видимо, тупой. Крайний левый логотип во втором ряду - это что?
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
0
Ок, расширил кругозор. Спасибо)))
-2

Ммм, сразу все понял, спасибо

раскрыть ветку 1
0

Актуально как никогда) Сегодня экзамен на С вместо В получился - кое-кто по дороге в универ забил посмотреть нужную страничку в книжке, потому что на пикабушечке был интересный пост (уже даже и не помню, какой) :D

0

не согласен. пикабу мне помогу куда сильнее чем PP и Adobe

раскрыть ветку 6
+10