Экзамен ГИБДД в 2020

Экзамен ГИБДД в 2020 Каршеринг, Экзамен, Билеты, ПДД, Экзамен в ГИБДД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

На днях видел каршеринговый поло стоял в ЛЕВОМ ряду на МКАДе без водителя.

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги кончились

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно в долг ехать
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читал кого-то, у кого машина какого-то мелкого оператора тупо заглохла из-за недостатка денег на счёте

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги обычно в конце поездки списываются. Как вариант это был суточный тариф, он закончился и для продления не было 2 (+/-) тыщ на счёте. Или какой-то особый тариф (вроде яндекс таким страдает), что сначала списывается "впрок" денег рублей 300, а потом если проехал меньше, то возвращает разницу, если больше, списывает снова 300р вперёд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно да (сам пользуюсь КШ чуть ли не ежедневно), но там был какой-то оператор, который требовал наличие денег на счете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

карусель такой хернёй страдает. У меня отдельная карта для КШ и всяких покупок, и вот перед поездкой забыл пополнить, слышу смс о недостачи средств приходит как раз в пути. И хорошо, что мне позвонили и спросили, мол "шозанафiг", ответил, что забыл поплниить, щас приеду и сразу погашу

Автор поста оценил этот комментарий

гусары в долг не едут!

Автор поста оценил этот комментарий

У белки раньше нельзя было) сейчас хз

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По 200 или по 300р списываются прям в процессе поездки
Автор поста оценил этот комментарий

В основном там бенза нет, по крайней мере в Нижнем Новгороде во всех машинах "делимобиль" лежит карточка лукоил, но ска они по тех причинам в люкойле не заправляют. Поддержка говорит, заправляйтесь на свои. Думаю не каждый будет это делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в воскресенье видел: перекресток Профсоюзной и Гарибальди, останавливается машина я-драйва, дико бибикая, подбирает чела, который к ней прям через газон раскисший прошел (по полкило грязи, не меньше). Далее машина резко стартует с правым поворотом, зад начинает носить со все увеличивающейся амплитудой, как итог она цепляет правым крылом столб, еще резче отлетает влево, там подпрыгивает на бордюре и уже левым крылом бьет в вентиляцию метро на разделительной. После этого авто относительно выровняли, проехали метров 100, бросили и ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку