Экзамен

Во время университетских годов у меня был предмет "Вычислительная техника". Длился он семестр,в программу включены были лекции и лабораторные работы. Как сейчас помню их было 10 штук, после сдачи лабораторных был собственно экзамен. До экзамена оставалась неделя, а я только сдал 7 лаб. За 2-3 дня до экзамена была назначена консультация,чтобы закрыть лабы и выйти на экзамен. К сожалению, я не успел все лабы сделать и подумал,может преподаватель простит и всё-таки допустит к экзамену. На консультацию пришел практически весь поток сдавать. Мы ждали преподавателя около часа возле аудитории,наконец-то он пришел. Не успев зайти в аудитории, он говорит нам,кто ответит на вопрос, откуда эта фраза, тому поставлю 5 за экзамен.

"Штанов нет." - фу, как грубо! Сразу видно,что провинция.

Все стали перешёптываться, а почему взял и буркнул "Золотой телёнок", хотя и не смотрел. К моему удивлению, преподаватель сказал что это правильно и записал меня в блокноте. Самая легкая сдача экзамена.


P.S. Пришел на экзамен, дал зачетку, появилась оценка отлично. Преподаватель сдержал слово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды на медосмотре (пока учился в универе) сидел в гигантской очереди и понял, что не досижу. Пошёл искать, где меньше и смотрю, что у уролога вообще только один человек. Подождал, захожу, провожу процедуру, которая оказывается очень-очень болезненной, выхожу. Два дня "хожу" кровью. Что-то врач сделала не квалифицированно. И потом узнаю, что уролога в списке кабинетов не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку