Экзамен

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: " Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать)) аудитория валялась, у мамы Отл.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

 помню у нас в универе ксе было, экзамен. А с физикой я на очень уважительное Вы! Тяну со страхом билет, а там: Водные ресурсы земли, проблемы истощения ресурсов. О это было офигенно. 

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и при чем тут физика, физика это минимум правило Буравчика самый легкий вопрос, а вам какая то хрень попалась.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, что такое КСЕ? Это скопление всего по чуть-чуть (хотя у нас больше было по астрологии) И Физика имеет далеко не маленький объем и не один раздел. 

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему, почему по астрологии, бля за это дают высшее образование. Я понимаю по астрономии это да раздел физики еще как-то связано, но по астрологии, я ебу, у меня слов нет.

В настоящею физику входят всего четыре раздела, статика, механика, оптика, ядерная( физика(атомная физика, теория поля, квантовая теория). Они делятся на много подразделов и расширенных предметов. Астралогии там нет, астрология это псевдо наука, честно не подходите ко мне даже близко, я вас за астрологию переебу лопатой. Модератор извините за мат, но такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да астрономии, она самая. Препод её обожал. Неделями видеолекции проводил. Физики было мало, но вопросов в билетах было много.  А вам бы поучиться терпению что ли. А то такие фразы из-за оговорки, это не совсем нормально.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Астрология? Когда в вузах появились направления экстрасенсорики?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил и вот что выдало

КСЕ-концепции современного естествознания, Содержание и структура ксе: 1)размышление о вселенной, 2)теория относительности, 3)гравитаци

1.Пункт бредятина, ибо этим занимается философия и при том глубоко и продумано. А не как у них типа инопланетяне, орки и прочие существа и их продуманность. 

2.Теория относительности, при том они игнорируют Энштейна в абсолюте, то есть еще один бред

3.Гравитация при том гугл выдает что у них люди умеют парить сами по себе.

То есть херня какая-то решила назваться вузом, ну за то я понял где готовят экспертов для Рен-ТВ

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что за хрень ты несешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вас учат такой хрени, вон одного астрологии

Автор поста оценил этот комментарий

Астрономия конечно, каюсь. Весь день на работе про неё жужжали. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу и опечатывался два раза как по фрейду, не надо было вам давать подсказку в тексте. КСЕ это не наука это бред. Наука это физики, химия, сопромат, техмаш, гидравлика в конце концов, но КСЕ все в одном это бредятина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему это вы написали? КСЕ - не наука, это и так понятно. и что дальше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку