Экзамен

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: " Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать)) аудитория валялась, у мамы Отл.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я недавно сдавал аналитическую геометрию. Первый курс, первая в жизни сессия. Недели подготовки, но полное непонимание предмета. Экзамен состоял из 3-х частей, сначала пишешь 6 определений, потом 2 теоремы доказываешь, а потом 2 задачи решаешь. Так вот, прихожу на экзамен, почти идеально пишу определения (ведь учил же, ну), что-то калякаю про теоремы, и просто ничего не решаю из практических задач. Препод говорит, мол ничего не написал - нет и оценки. Я расстроенный выхожу из аудитории и сажусь напротив кабинета на лавочку. Решил подождать одногрупницу, которая мне нравится, думал вместе пройтись до остановки. Ну и со мной сел друг(с моего факультета), мы начали обсуждать экзамен, я думать о пересдаче, он о том, как к другим экзаменам готовиться (к слову, он сдал на 4). Так вот сидим мы с ним, обсуждаем... И тут меня зовёт преподователь обратно в аудиторию. Говорит, мол тройки у неё сегодня не получается ставить (15 человек завалили, 7 сдали на 4, а троек на тот момент не было). Даёт мне выбрать билет с задачами, я беру первый, ведь он самый лёгкий. Решаю "полторы" задачи, как сказала препод и она ставит мне тройку! Радости не было предела!)
P.S. Девушка ушла домой, а вот друг меня дождался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку