Экстренный запрос поддержки

Решил я в это не простое время бросить курить. Тяжко @#$. Подумал, ну чем Пикабу не "общество анонимных всего  подряд". Есть у кого советы/способы как перебороть эту физическую и психологическую ломку? Может кто это проходил готов в каком-нибудь чатике потрындеть?  В общем если готов помочь - буду очень благодарен.



Upd. Ребят, спасибо. Не ожидал такого отклика и помощи. Первую волну помогли удержать) Благодаря вам будет намного стыднее сорваться. Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь бросить? Берёшь и бросаешь. Сразу. Сам. И без нытья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и пытаюсь) Но ломает знатненько) 20 лет курил, вот и попросил совета.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз всем спасибо, уже месяц бех таблеток мам пап и кредитов)

Полет нормальный, хотя временами и "подбрасывает".

Еще раз всем спасибо!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог Аллен Карр с его "лёгким способом". Я курил с 13 до почти тридцати лет, сейчас несколько лет не курю и счастлив.
Я был удивлен, но реально -
прочел короткую книжку, и бросил без проблем и, самое важное - без страданий.
Вопрос, куда ты приедешь, если продолжишь курить?
это когда ты молодой подросток, особо не видно проблем. А когда ты взрослый, то и одежда воняет, и кожа желая, и запахи меньше чувствуешь. И уверенности нет, если вечером в пачке три сигареты остаётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал с Карром, вообще бесполезно, хотя и считаю себя весьма внушаемым) Но спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Начните с вейпа с крепостью жидкостей 6-12 мг. Не факт, что будет эффект, но вдруг поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вейпы пройденный этап, электронные сигареты тоже)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Самая сильная зависимость - от сахара. Курево - фигня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От сахара я достаточно легко отказался, наверняка он где-то попадается в продуктах, но вот прям специально сладкого поесть  или прям сахар в чай или кофе уже много лет как нет.