-19

Экстренно эвакуируют детей из школ.

Сейчас позвонила дочка и сказала что всю школу эвакуировали с связи с заложенной бомбой...

Хм. Ну я сказал что бывают дети балуются и сами звонят в милицию дабы сорвать уроки. А она сказала что и в соседних школах произошло тоже самое.. Я отзвонился к знакомому корреспонденту, дабы узнать новости.... Ну и в крадце мне рассказали что по всей России идёт такая волна террора с муляжами бомб... В Пскове.

Дубликаты не найдены

+11
В крадце. Топ.
раскрыть ветку 2
+2
В крациях еще слышал
0

Мыш (кродёться) же!

+6

В крадце.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0
Примерно так его и представлял
+16
в крадце

где?

волна террора с муляжами бомб

письма с угрозами на электронную почту

Ну и корреспондент поделился мнением что это так "тренируются" наши спецслужбы

в наше время у всякого долбоеба вдруг мнение появилось

раскрыть ветку 2
+2
Где, где. Ви шо, не знаете, хде Крадец? Ви еще за Бердичев не спрашивали...
+2
+2

крадце

+1
Когда-то давно мою вторую по счёту школу часто"минировали" звонками, всё выходили и ждали час, пока милиция проверяла и ничего не находила.
Самый последний раз у нас в классе была 1 пара, и опять позвонили, чтобы сообщить о минировании.
Но видимо всем надоело уже, никого не стали эвакуировать, а проверили просто при людях в здании и ничего не нашли.
На следующей неделе выяснилось, что последний раз позвонил мой одноклассник, который не хотел идти в школу.
Этот мальчик даже состоял на учёте в милиции, много бедокурил.
Хорошо ещё, это было давно, тогда террактов не проводилось, только за бугром башни-близнецы были разрушены.
0

У нас в Орене, вчера прокатилась волна вызовов на минирования.

0
В крадце... Ну пусть так и идет, в крадце :)
0

Такие ситуации часто бывают. Году в 95 родственничек долбодятел позвонил в милицию и предупредил о заложенной бомбе. Нашли сразу, поставили на учет. ему лет 9 было.

А сейчас у каждого младшекласника своя электронка есть.

раскрыть ветку 1
0

Когда я был школотой, у нас пару раз в год точно ложный вызов был, всех отпускали. Но это было в рамках одной школы, а тут раздухарились вовсю.

0

Город хоть пишите.

раскрыть ветку 1
0

Исправился... спасибо.

0
Белгород?
раскрыть ветку 1
0

В Пскове....

0

в Вологде такая же херня с эвакуацией.

школы, ТЦ Рио уже эвауировали. Сейчас у больницы на Пошехонке и Лечебной трутся.

раскрыть ветку 1
0
В Шахтах Ростовской области сегодня эвакуировали ВСЕ школы. Пришло письмо с угрозами
0

вчера вечером ехали из соседнего городка в свой с тренировки, на каждом мосту по пути стояли военные в саперном обвесе...(мостов было 3)

-1
А если специально отвлекают на школы, чтоб в другом реальную заложить
-2

Муляжи, рязанский сахарок... Выходи Патрушев, мы тебя раскусили!

-4

Возможно, это нам шлют звоночки бородатые дядечки, которые вот-вот начнут брать штурмом Таджикистан. Дескать, начнете помогать союзнику - магнитогорски будут не только лишь везде. Не устаю благодарить разваливших СССР - как здорово жить, когда колбасы и шмоток навалом.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: