Экстремизм.

Доброго времени суток, прошу помощи. Вчера жельцы с квартиры, где я был прописан в ящике нашли такую штуку.

Экстремизм. Без рейтинга, МВД, Повестка, Экстремизм

На звонок никто не ответил, но тут же перезвонили. Молодой человек ничего не объяснил, но предложил перенести визит на понедельник или вторник, сошлись на 27 августа. На попытки узнать в чем дело, бросил трубку.
По данному адресу гуглтися шиномонтаж и автомагазин. Имя опера реальное, некий Шенгальц всплывает как сотрудник ЦПЭ. Номера телефонов никакой информации не дали, поэтому скрыл, чтоб "блаженные" не названивали.
кто может подсказать, что может быть за "не очень срочная" повестка и повесткой это вообще считается? Ибо, как я понимаю, если дело было бы заведено, то приехала бы опергруппа часов в 5 утра изымать жесткие диски и телефоны.
может кто-то встречался с подобным? Рейтинг не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони, а лучше сходи в ГУВД) думаю им буде очень интересно))
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дежурный чемоданчик захватить не забудь

раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты, рыльно-мыльное, трусы с тапками?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

комп подчистить не забудь и телефон

2
Автор поста оценил этот комментарий

все как у Кислярского

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чай-сигареты не забудь😉

Исходя из собственного опыта - вызывают как раз что бы ты ничего потереть не успел. Придёшь - тебе ордер на обыск и поехали. А то в 5 утра то можно ведь их и послать, на вполне законных.

ЗЫ. Однажды при операх, пока они понятых искали, запустил низкоуровневое форматирование и отключил монитор. Когда поняли - загрустили😎

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А я во время поиска понятых открыл кингстоны у субмарины с тонной кокаина, тут же притопил двух поставщиков-мексов, съел и переварил ствол, участвовавший в паре мокрых дел и перевел назад бабушку, которую перевел через дорогу на красный.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом проснулся?🤣

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже фантазирую во сне.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы не бери

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку