Экстремальная психологическая помощь

Экстремальная психологическая помощь Скриншот, Комментарии на Пикабу, Суицид


#comment_164428951

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы с моим парнем только начинали встречаться, ему постоянно звонила его бывшая. То то ей надо, то это. То у нее истерика, что комп не работает, который он ей оставил, то она не может спать, потому что думает о нем. Два раза она в ночи "пила таблетки" из-за их расставания, и он ездил ее "спасать", я вызывала скорую, страшно же, вдруг и правда отравилась. Особая изюминка в том, что это она его бросила)

раскрыть ветку (221)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Клиника. Бросила и осознала) вот что в голове у этих людей? В какой вселенной они видят "розовый закат" после таких выходок?

раскрыть ветку (57)
73
Автор поста оценил этот комментарий

подругу бывшая жена ее парня как-то у подъезда подкараулила с предъявой "посмотрите на нее!"

эта жена ушла от мужа сама 10 лет назад, и за этот срок ни разу не проявляла желания восстановить отношения) но как только у него появилась девушка, стала звонить и истерить

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мужа в студенческие была девушка, которая тоже мастер манипулятор была. И звонки посреди ночи, потом гулять начала, он её сначала прощал ( 3 раза) , потом послал. На момент наших отношений было видео, что эта история у него не забыта. Но так как на тот момент замуж за него я не собиралась, а у самой за плечами тоже было не самое приятное расставание, решила попробовать с ним пообщаться и посмотреть что будет. В итоге эта экс, как узнала, что у него появилась девушка, начала сначала их совместные фото выставлять, потом вообще по ночам писать ему. Типа "с первым снегом" или "я скучаю". Парень на тот момент уже отошёл и ничего не отвечал. Потом, когда мы уже поженились, она вроде отстала, а через время начала ( ну я думаю это все же она) написовать мне в личку, что муж мне не верен. Так как я абсолютно уверена в нем, я ее просто заблокировала. С тех пор наступила тишина. Она ра качалась и стала бодибилдером, теперь надеюсь, что она его забыла таки и я не встречу её в тёмном переулке))
раскрыть ветку (9)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стала бодибилдером чтобы отбить твоего мужа у тебя и забрать его к себе силой...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он теперь её тоже боится, страшная стала)
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто отбить мужа...по печени, по почкам, в голову.

Автор поста оценил этот комментарий
Отбивная с мужа
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... звучит как мотив для эротического рассказа.

Автор поста оценил этот комментарий

Прям сцена из Рика и Морти вспоминается, где Рик и Самер накачались и отмудохоли дьявола)
А если на секундочку представить, что у парня было больше одной бывшей. Они знакомы и им пришла в голову эта гениальная идея...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уж Скотт Пилигримм против всех, где он должен побеждать бывших своей возлюбленной (а и было 13 что ли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю сколько их было в комиксе, а в фильме всего 7. Предлагаю сделать кроссовер, бывшие идут в качалку, а потом всей толпой ушатывают текущего претендента.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, есть такой тип бабенок, она считает что мужик должен всю жизнь страдать после ее ухода и мечтать ее вернуть и не дай бог он снова попробует отрошения построить или хоть как то будет счастлив.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и среди мужчин встречаются такие

Автор поста оценил этот комментарий

тут про одну писали (может, кот под лампой писал), как она тоже бросила и не выходила на связь, но увидев мужика на парковке у гипера с новой мадам, чуть не сбила его.

что это? любовь? неуверенность? нарциссизм? (какие мотивы лежатв  основе подобного поведения?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ревность
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги соседи по даче развели однажды страшный шум. Оказалось, на дачу приехала бывшая жена мужчины, вытащила его и его подружку из бани, повыдирала ей волосы, закатила жуткий скандал, мол как он посмел завести себе новую спутницу.

К слову, она была инициатором развода, имела любовника находясь в браке, и он же ее на эти разборки и привёз.

Что движет такими людьми не пойму, никак. Насколько же надо быть отбитым человеком что бы так поступать ?
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет без девушки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были какие-то не серьезные связи, с подругой то он год морозился... 

165
Автор поста оценил этот комментарий

Такой способ манипуляции - бросила, чтобы он за ней побегал. У меня была такая бывшая, но, зная мой похуистический характер она так не делала, но на серьезных щах предъявляла претензии типа "я знаю, что если тебя брошу ты не будешь пороги обивать, пытаться меня вернуть.." Её это сильно бесилао, и она меня бросила

раскрыть ветку (32)
38
Автор поста оценил этот комментарий
ох ебать, вот это прям железобетонная логика, аж завидно )))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ещё ладно, можно договорить врозь побыть какое-то время, чтобы разобраться в себе.

А вот меня, когда мне было около 18, одна барышня в себя влюбила спецом, чтобы её бывший заревновал. Побегал, как вы выразились. Я потом больше года отходил. Шибко влюбчивый, как оказалось. Максималист, скажем так. Ну и "травма на всю жизнь", куда без этого.

Короче, реально, лучше 100 раз подумать, прежде чем что-то делать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 лет все такие

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что не все. Друзья по бабам бегали (ну много их у них было). А я как завис на одной, так и всё.

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил с девушкой пару месяцев. Она обиделась на меня за то, что я не поехал знакомиться с её родителями ради встречи с друзьями, которых давно не видел. То есть я был не против, но не в этот день. Ну она и съехала от меня. Я нашел другую. И вскоре женился на ней. Первая очень удивилась, думала что я должен был её пытаться вернуть, и вообще, оказывается, она не хотела меня бросать, это была манипуляция. А я честно не знал, что она так думала. Меня часто девушки бросали из-за всякой херни (к примеру, что на работе задерживаюсь), я привык, что для девушек это норма. Узнал это от неё, когда возвращал ей вещи, которая она у меня в квартире забыла.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не повелся на манипуляцию, иначе бы женился на быдле. А некоторые мужики любят перед барышнями на коленях поползать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парни Никогда!!!! Так не делайте!
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

читайте что такое  "истерический тип личности"

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я про такие вещи читала. Просто своими мозгами осознать не могу, т.к. я-то понимаю, что чтобы достичь чего-то надо сделать то и то. А тут у меня не укладывается: делают люди хуйню и удивляются, что всё не так, как они хотели.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто своими мозгами осознать не могу,

Потому что у Вас мозги здорового человека, а истерический тип личности - это психологическое расстройство. Его лечить надо, а не понимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Хотя все мы в разной степени того)

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите профессора Добина на ютубе.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо что-то вроде желания поласкать свое ЧСВ: Она такая, типа брошу его, а он будет страдать и добиваться меня, тогда я вернусь к этому оленю. в реале было так: - "Я бросаю тебя!"; 

- "Ок, пока!"; 

- "Стоп это так не работает!"

13
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, как и у меня. Только его бывшая 3 года не унималась, даже после того, как мы расписались. И да, это она его бросила....
59
Автор поста оценил этот комментарий

Она наверное его бросила чтобы он осознал кого потерял и приполз с дарами. А он не понял и просто ушёл и замутил с новой тёлАчкой.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, дурак какой-то!)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Козёл потому-что!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно парни намёков не понимают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же действительно никакой логики в его действиях...

35
Автор поста оценил этот комментарий

а ты с ним ездила её "спасать" или он один посреди ночи срывался к бывшей, потому что она "таблетки выпила"?

раскрыть ветку (63)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про то, что он мог ее там пару раз трахнуть, то я не против

раскрыть ветку (61)
99
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто черный пояс по усмирению злобных комментаторов. Ты сделала мой день.

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь...
Иллюстрация к комментарию
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, так не пойдёт. Ты должна была обижаться, закатывать сцены ревности, взламывать соцсети, выбрасывать вещи из окна. Не ломай шаблон

раскрыть ветку (37)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, откровенно говоря, я так и делала, когда была совсем юной, почему-то считается, что женщина должна себя вести с мужчиной, как ебанутый истеричный банный лист. В принципе, если бы это работало и приносило счастье в отношения, я бы, наверное, продолжила в том же духе. Но люди почему-то больше любят, когда с ними по-человечески))

раскрыть ветку (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий

она или святая или ебанутая!

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, один мой бывший, который хотел традиционную семью и детей, считал, что я ебанутая) Да, и до сих пор, думаю, считает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее скрытная.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный пояс по семейным отношениям Вы в "телевизоре". Пришел проплюсить.

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси! :D

раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вам изменял или нет?

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, спал ли он тогда с бывшей, когда ездил к ней? Не знаю, думаю, он не стал бы трахать человека, у которого нервный срыв. Но вообще секс с другими женщинами я за измену не считаю, это же просто секс

раскрыть ветку (27)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0_о

А с другими мужчинами?

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, два мужика перепихнулись, делов-то.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Леди!  Я присоединяюсь к тем, кто аплодирует вам стоя!
И подписываюсь под каждым вашим словом. Ибо тоже никогда не понимала, что такого страшного, что кто-то кому-то что-то не то куда-то не туда засунул. В этой жизни есть более страшные вещи, чем переживать по таким пустякам.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не любили никого никогда. Когда любишь человека, на другую женщину/мужчину просто не смотришь, как на сексуальный объект. У тебя просто в голове не включается функция "затащить вон ту красотку в постель". Потому что у тебя дома есть своя красотка, которая в тысячу раз лучше их всех.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Камон! Коммент с одобрением измены заплюсован? Ребят, вы блять чё...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл из поста про этом коммент, чтобы плюсануть остальные ваши. Спасибо за адекватность!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это было внезапно...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Свингеры что ли?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не назвала бы нас свингерами, просто стараемся не выносить мозг друг другу по пустякам

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но поебаться с левыми людьми для вас норма?

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, это можно, но я так не делаю, мне лень, да и секс с моим парнем меня полностью удовлетворяет) Делает ли он, не знаю, во всяком случае, раньше было пару раз, ему было интересно, как это -- свободные отношения. Сейчас он большую часть времени проводит дома, тоже, видимо, лень)

раскрыть ветку (8)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядун нашёл свою куквин. Идилия.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куквин.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

куколдиню

6
Автор поста оценил этот комментарий
Образец спокойствия, не то что.. . Аплодирую стоя
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По голове поленом...
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть даже и за?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В её случае нет. Всё-таки нехорошо трахать человека, у которого нервный срыв

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма благородно с вашей стороны

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он про то, что твоего могли там пару раз трахнуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я поехал спасать бывшую, пришлось бы спасать меня от нынешней.
122
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был парень, тоже недосуицидник. Встречались недолго, после первых угроз я начала тролить ( ненавижу, когда манипулируют). Например, когда выбирали сушилку для белья, я уперлась, что нам нужна обычная бельевая веревка, а то как же он вешаться будет? Когда покупали мыльно-рыльные принадлежности я выступала за обычное мыло, не жидкое, а то как же натирать веревку-то? Когда он планировал ремонт, я отговаривала от точечных светильников, вешаться надо на крюке, значит, только хардкор, только люстра. Последней каплей стало то, что в аптеке, к списку лекарств я предложила купить взрослый подгузник, т.к. висельники отделываются. Короче, он меня бросил, потому что я «ебанутая на всю голову». Мириться ни разу не пытался.

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там аккуратнее. Есть у меня одна знакомая, тоже любит подобным образом троллить странных чуваков, с которыми, непонятно, правда, зачем, сходится. В итоге, один на неё чайник кипятка вылил, а другой её об пол головой приложил, ЧМТ, все дела, а у них уже ребёнок к этому времени был.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, это была ошибка молодости, чувак даже на прощанье рассказал мне, как он во мне ошибся, даже слезу пытался из себя выдавить, но не вышло:) Сейчас я давно и всерьёз замужем за таким же ебанутым на всю голову, как и я. Мы все проблемы решаем с юмором, друг друга подкалываем ( не по злому), и абсолютно счастливы:)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как у таких как вы происходят ссоры в семье? начинаете троллить друг друга по чёрному?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, наоборот: перестают )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ясно. Тогда оба понимают что шутки кончились и начался серьёзный кипиш

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 9 лет вместе, и действительно очень любим друг друга, поэтому ссоры достаточно редкие. Если муж начинает исполнять-я разворачиваюсь и ухожу, мне скандал не интересен. Он потом приходит и извиняется, и мы обсуждаем, что, собственно, произошло.  Если я исполняю-он обнимает меня и ждёт, когда я перебешусь ( он больше и сильнее, вырваться шансов мало).

А потом просто обсуждаем, что не так. И мы не троллим друг друга, а именно подкалываем. Чаще всего это способ борьбы со стрессом. Случился пиздец? Сначала оборжать, чтоб попустило, потом решаем.

Троллила я чувака из той истории, чтоб он меня бросил сам, я просто не знала, как иначе от него отделаться, от его шантажа самоубийством, от попыток манипулировать и давления на жалость. О! Ещё у него было любимое выражение «Ты не можешь уйти, мы же в ответе за тех, кого приручили». Меня это прям бесило, ты, блядь, что, собака?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они вполне стоят друг друга. Потому что определенно нужно быть бахнутым на голову человеком, что бы находиться рядом и постоянно докапываться с троллингом к людям, у которых явно что то не так с психикой.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сошлись характерами. Ему нужна была та, которая бы его ещё лет 60 из петли вытаскивала

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что не сошлись. Мне через год после расставания его девушка писала, спрашивала, как я смогла с ним расстаться. Но она меня тоже ебанутой обозвала, когда я рассказала:)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
предложила подарить ему книгу 1000 самозатяжных узлов?)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и есть ебанутая на всю голову. Постоянно докапывать парня на тему суицида и все сводить к одному "приколу"? Все он правильно сделал

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, правильно, я ж не спорю.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Человек угрожает суицидом, ссаная вата у него в башке. Все правильно девушка сделала, пусть пиздует к своей мамке суицидиться, мудак
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там всех угроз могло быть высказывание, что типа все так достало, что хоть повесься ...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там реально цирк устраивал: «вены порежу, в петлю полезу, главное-будь рядом, никуда не ходи и постоянно доказывай, как я тебе дорог». Как бы не совсем то, что я ждала от отношений.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по расскажу, она к этому суициду его отчаянно и толкала. А он принял правильное решение - выпилил её из своей жизни

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прочитал про последнюю каплю подумал, что все-таки его доконала
5
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно бросил, ты ж отбитая нахер О___о

53
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я бы бросила мужика, который ездить "спасать" свою бывшую. А вы еще и скорую туда вызывали...
раскрыть ветку (55)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из тех, кто считает, что, если кто-то начал с вами встречаться, должен забыть и отринуть всю свою предыдущую жизнь?) Я нет

раскрыть ветку (54)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, несколько лет назад я начала встречаться с парнем. В какой-то момент сказал что дружит с бывшей. Ну ок, подумала я. Нормальные люди. Через пару месяцев та девушка узнала обо мне и прислала мне фото и сканы их переписки, из которых стала видна вся «глубина и разнообразие» их дружбы. Парень пошёл на хер сразу и навсегда, я пару лет отходила от травмы.

Поэтому, когда я узнала что мой следующий парень тайно встречается с бывшей, я предпочла расстаться. И все оправдания в стиле « милая я просто отвозил ей шапочку и  скрывал встречи чтобы тебя не травмировать» не прокатили. Я берегу свои нервы. Я у себя одна.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, каждый живет, как ему комфортнее. Если вас так напрягает общение вашего мужчины с бывшими, то, наверное, правильно, что расстаетесь и ищете того, кто разделяет ваши взгляды на отношения

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет общих детей, нахрена общаться?
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Например, потому что они не чужие люди, а то и вообще друзья. Когда-то они любили друг друга, возможно, даже жили вместе, у них много общих воспоминаний. Не всегда люди расстаются врагами, почему бы потом не дружить?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это бывает настолько редко, что похоже на статистическую погрешность. Большинство просто не пережили расставание и надеются на что-то. Только признаться себе не желают
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я дружу почти со своими бывшими, не сплю с ними, не флиртую. Естественно, у них давно другие отношения. По-моему, наоборот, когда уже всё отгорело, из людей, которые стали близкими в отношениях, получаются прекрасные друзья

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это при условии,что вы ничего друг от друга не скрывали,никак не подставляли и извинились друг перед другом после расставания.В любом другом случае,если у вас не было других интересов с человеком,и вы не работаете вместе,и никак друг другу не помогаете-какой смысл дружить?У меня был один бывший,который извинился и даже оправдал свои извинения-но у нас нет общего больше ничего-общение сошло на нет,общение сошло на обычные "привет-пока",чувства быстро остыли,любые.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди дружат не из-за какого-то смысла и не ради какой-то выгоды, а просто потому что человек нравится и хочется проводить с ним время

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бред

3
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЫ: мне интересно, ты пробовала поговорить и сказать о своём негативном опыте и что у тебя болячка сильная на эту тему?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

:( от меня тоже ушли, уже не хочу о деталях. Это травма, просто захотелось сказать, что тоже отхожу, что понимаю немного.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своей работнице телефон отнёс, она на работе забыла. 200 метров от нашего дома. Жене сразу сказал, почему на 10 минут задержался. До сих пор предъявляет, что она могла бы и на следующий день забрать и не надо было носить.

Ну это проблемы с самооценкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы эту работницу не трахнули, то да, у вашей жены проблемы с самооценкой. Но это ваши проблемы.

У меня ситуация несколько иная.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты встречалась несколько месяцев, а отходила пару лет?))
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я именно из тех. Мне моё спокойствие дороже, чем истерия бывших моего мужика и его отъезд по первому их требованию.
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На моё спокойствие просто не влияет, что у моего парня есть другая жизнь, кроме обихаживания меня)

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает низкой самооценкой. Мужик бывших обихаживает, а она согласна. Вы случаем не "счастливая жена и мать"?)))
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я принципиально не хочу для себя ни официального брака, ни детей. По-моему, низкая самооценка -- это когда трясёшься над своим парнем, будто он твоя вещь, и постоянно боишься, что он уйдет к другой бабе

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ему незачем уходить, он ее просто пообхаживает пару раз, потом вернется домой к любящей gwenny.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите "пообхаживает", как будто это что-то плохое)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть Вы не против, если под предлогом успокоить истерику бывшей, он её по старой памяти трахнет пару раз для успокоения? Она же такая несчастная))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не против) Но, если бы он спросил совета, я бы ему не посоветовала трахать человека, у которого нервный срыв

6
Автор поста оценил этот комментарий

Она не против, она только за. Не жена, а мечта))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ни разу не признак низкой самооценки.


Это скорее признак человека с надежным типом привязанности: он верит партнеру и ожидает доверия от него тоже. Не собирается изменять и не пытается уличить партнёра. Даже если был негативный опыт - воспринимает как исключение, а не как «Знаю я чего ты к бывшей пошёл! Все вы одинаковые!!!11» 

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так благородно ее описали)) и адекватная самооценка, и полное доверие, и уважение к партнёру.


Однако все прозаичнее: она таки с легкой ебанцой. Выше отписалась, что у них односторонние свободные отношения и парень уже пару раз ходил на сторону за новыми приключениями. она ничего плохого в этом не видит, и не против, если это повторится.


Ок, ее жизнь. Но говорить, что не отпускать парня ночью к бывшей - признак низкой самооценки, это странно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни.

Особенность любви в том, что человек ассоциирует себя и возлюбленного практически как одну личность. Поэтому наличие у возлюбленного занятий, о которых ты не знаешь, и в которые ты не вовлечён, вызывает очень сильные эмоции.


С другой стороны, если ты уверен в человеке и полностью ему доверяешь, то такого не происходит. Как родители -- ты же не подозреваешь маму, что у неё есть дети на стороне, и она к ним ходит? Или что если она будет общаться с другими детьми, то начнёт их любить больше, чем тебя? Ну вот.

А она доверяет и мужу и понимает, что если он её любит, то его безопасно оставлять с бывшей. Вот.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь себе, что ты узнал(а) бы, что у мамы есть другая семья и другие дети, которых ты не знаешь, а она их любит и пироги им готовит и в зоопарк с ними пошла, а с тобой - нет.
Ну и как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ? УРА!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень интересная точка зрения, я с этой стороны не думал)

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично нет, но вестись на подобные провокации последнее дело и если мужик бежит спасать другую по первому крику, то о крепких чувствах разговор вряд ли идёт. Ну и плюс, это человнк-демонстратор. Никто её не спасает, она перестаёт это делать
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ваше право считать, что человеческое отношение к своей бывшей девушке -- это последнее дело. Мы семь лет вместе, и всё прекрасно. К бывшей он ездил первые два месяца наших отношений. Я считаю, это нормально, что она не стала ему внезапно чужим человеком, он с ней всё-таки 2,5 года прожил. Для того чтобы она перестала "это делать", пришлось связаться с ее родителями. Она потом лечилась у психиатра

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К бывшей он ездил первые два месяца наших отношений

Вам, наверное, неудобно носить накладные наушники.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит меня уже убеждать, что он её трахнул) Ну трахнул и трахнул, дело-то житейское))

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто сама с бывшим почпокиваетесь? ну, исходя из ваших комментов и напускному "спокойствию"

Ну трахнул и трахнул, дело-то житейское))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со своими бывшими я, как вы изволили выразиться, "почпокивалась" неоднократно, когда мы встречались, больше не хочется)

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит, у вас просто отсутствует самоуважение? мне просто интересно, чем вы руководствуетесь, выставляя себя в глазах похотливых мужиков чуть ли не "святой", говоря о том, что ни разу не против, если ваш муж будет трахать кого попало?
и, "Со своими бывшими" - оговорочка по Фрейду? я говорила только об одном человеке. 

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он не муж, я не собираюсь выходить замуж. Бывших у меня было несколько, а не один, поэтому я вас поправила. Ну, если вам спокойнее верить, что у меня нет самоуважения, верьте, я не против)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё конечно весело и по-молодежному, но есть "небольшое" НО! :)
Когда человек идет трахаться на стороне нежели трахать вас, значит не то, что ему хочется другую пизденку (иногда да, но чаще 80% - нет), а то что ему не хочется идти тяжелым путем т.е. уламывать вас на секс, разнообразить вашу (вас двоих) сексуальную жизнь, искать пути как соблазнить свою жену, чтобы её глаза загорелись желанием. А намного проще найти новую "сучку", которая хочет именно сейчас. И всё! Никого головняка с преодолением себя и работой над отношениями в паре.
А дальше - больше.

Он пойдет тратить ВРЕМЯ и СИЛЫ на спасание бывшей, на устраивание и свиданий с коллегой, на ухаживание и попутное сокрытие отношений с молоденькой бабенкой, тратить деньги, время, силы. И всё это не в ваши отношения.
Проблемы в браке возникают не от того, что член побывал в чужой вагине, а от того, что проблемы окружающих давалок и кобелей для супругов становятся приоритетней семейных дел и траты сил на поддержания брака во время кризиса или бытовых проблем.
Могу привести много примеров, когда позиция "а ну и похуй, пусть трахается с кем хочет" не сможет сохранить отношения, каких бы свободных моральный взглядов не были бы люди.
ps.Удачи, конечно, но верится с трудом в ваше счастье в таких реалиях.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы удачно подрочили, выдумывая эту простыню про сучек и пизденки))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пролистал эту ветку и честно говоря немного удивлён, что с людьми не так то? Живут два человека вместе, выстроили отношения которые им удобны и в которых они счастливы, но нет, целая куча народа упорно пытается донести, что у вас с головой не все в порядке, а муж урод готовый трахнуть любую женщину, с которой остался наедине. В любом случае, удачи вам и поменьше таких "доброжелателей"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нравится думать о том как я подрочил, то отправь своих фото соответствующего содержания и я это сделаю. Будешь музой одной ночи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня сейчас тоже появилось острое желание его бросить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

моя вызвала бы только патологоанатома, железобетонные у вас нервы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

это как в стэнд апе Славы Комисаренко было. "каждый парень хочет, чтобы "эта сука" ОСОЗНАЛА КОГО ОНА ПОТЕРЯЛА, чтобы эта сука приползла назад на коленях" и тд. ну вот видимо и ОСОЗНАЛА:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И когда об этом вдруг узнаешь ты
9
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать своему парню "она ебанутая, в лучшем случае пиздит и ничего не сделает, а в худшем если она убьёт себя, то нам одной проблемой меньше" религия не позволяла?

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А то он не видел, что она ебнулась. Не всегда нужно поучать людей очевидным вещам. Я бы и для вообще чужого человека вызвала скорую, не считаю, что кто-то должен умереть, чтобы у меня было "одной проблемой меньше"

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю паренёк не промах. И обоим в уши розовую хрень вливал. Они и верили. Как часто бывает, одной говорит, что мол люблю куплю ту брошу, а второй говорит, что та истеричка и сама ко мне лезет. А сам отлично так на два фронта развлекается)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, надеюсь, уже тоже бывший? ))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, семь лет уже вместе)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку