Экстремал взял 360-градусную камеру на американские горки. Получилось очень странное видео

Бейсджампер Джеб Корлисс отправился на американские горки с 360-градусной камерой в руках. Он снял поездку на аттракционе, а затем стабилизировал видео так, что оно стало выглядеть очень странно: словно камера летит рядом с вагончиком, то обгоняя его, то немного отставая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается можно достигнуть эффекта наркомании безо всяких препаратов.

раскрыть ветку (38)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"так вот ты какая, наркомания". А вообще я точно так же летал, отходя от наркоза после операции. Потом, правда, блевал сутки.

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нарколог так четко отмерил дозу, что и вырубился сразу и включился мгновенно, безо всяких отходняков. Хитрец, и для себя дозу сэкономил, и денег с меня поимел за хорошую работу.
А я так хотел глюки посмотреть...

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Анестезиолог скорее всего.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нарколог ничего не отмеряет, просит только чтобы поссал. Надо менять нарколога
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

любитель золотого дождя? меняй конечно такого

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Только выглядел он как наркоман, такой встревоженный весь. По этому я и перепутал.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На анестезиологе документации как на десяти обычных врачах, учесть каждую ампулу, точно отмерить препарат, всю операцию сидеть рядом и иногда получать за косяки хирурга.

А так да, чё-т они встревоженные какие-то.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нехер жрать перед операцией и пить(5 раз оперировали)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожравшего и попившего никто не возьмёт на операцию, нахер это нужно, чтобы он проснулся или, хуже того, блевать начал? В хирургии бдят, чтобы не кормили плановых перед операцией, и опрашивают не раз. В этом году у нас ни одного перекусившего Штирлица не просочилось. А косяки с наркозом бывают, к сожалению.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 операций перенёс на разные части тела, думаешь я не видел, как мужики со словами «хуле будет» нарезали себе бутер после вечерней клизмы?))


А контроль в хирургии : После 20:00 не есть, пить можно. С утра уже не есть и не пить, ждать операцию. Все понял?

- агаа.

И ушёл на собственном контроле.


Потом блевали по несколько дней и херню творили. Состояние как похмелье жёсткое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, я в ординатуре, второй год начинается) Повидала и на старших курсах, и тут; на старших было круче, конечно. Язвенники - любители апельсинов; втихую вынутые катетеры, после чего с самым невинным видом просят бинтик ("оно само кровить начало"); пришёл в приёмное с одним переломом, вышел с двумя ("я сам дойду до рентгена, я мужик!"); вспоминающие об аллергии на лекарство через 5 минут после укола (перед которым ДВАЖДЫ спрашивали); истерики в ответ на сообщение, что это не рак, а ЗППП, и проблема была в выборе партнера — продолжать?)
Уровень одичалости пациентов зависит от отделения и от строгости персонала, мне кажется. В урологии сейчас никто не выкаблучивается, потому что яйки дороже) И потому что за нарушение режима плановых пациентов часто домой вышибают, тут и без них завал, а проходить заново гемор с госпитализацией мало кто хочет.
Хотя, ипохондрики, нарушения режима, буяны - всё это херня в сравнении с бардаком по бюрократической части)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я не спорю, опыта общения с больными гораздо больше. Я про рацион говорю, вот ни разу не видел, чтобы жестко следили, кто хочет, тот жрет.


Самое жёсткое было в нейрохирургии когда лежал, там удаляли мужика доброкачественную опухоль где-то из мозгов, а тот кофе перепил перед операцией, типо давление у него нормализуется и тревога уходит. В итоге вилкой себе глаза пытался открыть, мнюхи ловил, что над ним все ржут, глаза заклеили скотчем (на самом деле после операции на бошку гематомы жуткие, сами знаете). А в реанимации вообще как в фильме 28 дней спустя проснулся, катетеры все вырвал, капельницу разбил. Очень буйный и перевозбужденый был)))


Я по своему опыту за сутки почти перестаю есть, потом отходняк 1-2 часа и как огурчик потом, что после спинного наркоза, что через вену, что через маску. Через вену только отойти тяжелее, кроет очень сильно, у меня зрачки почти исчезают))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы не такие прожженные, как вы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сразу вспомнила свой наркоз в больничке по полису, а заплатила бы анестезиологу и без американских горок бы осталась. Потом не блевала, но вертолеты голову сносят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты после наркоза блевал, а я после этого видео уже пол часа сижу у тазика и меня не отпускает.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держите целое ведро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Целое ведро какой-то херни... Что это?
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро перфокарт

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Издалека. Навскидку. С картинки. Похоже на листочки с таблицами Брадиса.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Это таблицы со шрифтом Брайля. Не верите - потрогайте экран телефона в этом месте. Чувствуете шершавое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку